image

Гороскоп на 20 июля: Стрельцы рискуют загнать себя в ловушку, а Львам не стоит спешить

Гороскоп
17:59
11 277 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Привычная работа будет даваться тяжелее, чем обычно, особенно если заниматься ею приходится вместе с малознакомыми и не заслуживающими доверия людьми. Женщины часто выводят Вас из равновесия неуместными замечаниями. 

Телец

Некоторые Тельцы заметят то, на что раньше не обращали внимания, и изменят отношение к привычным вещам. Порадуют встречи с друзьями. Будет возможность восстановить какие-то давние связи, наладить отношения с теми, с кем долго не удавалось найти общий язык. 

Близнецы

Близнецов ждет беспокойный и противоречивый день. Ситуация меняется часто, появляются поводы и для радости, и для волнения, и для огорчения. Несмотря на это, Вы сохраняете самообладание, не поддаетесь эмоциями и во всем, что делаете, руководствуетесь здравым смыслом. 

Рак

Начало дня обещает приятные встречи и интересные знакомства. Вам легко произвести хорошее впечатление на людей, увлечь их своими идеями. Если Вы к кому-то обратитесь за помощью и поддержкой, Вам вряд ли откажут. 

Лев

Нужно многое сделать. Не все задачи, которые приносит этот день, просты, но у Вас достаточно опыта и знаний, чтобы справиться с их решением. Старайтесь не спешить. 

Дева

Что бы ни принес этот день, Вы стараетесь быть честными и с собой, и с окружающими. Это не всегда легко, но просто необходимо, чтобы добиться успеха. Вероятны плодотворные деловые переговоры. Будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти новых союзников и помощников.

Весы

Серьезный и ответственный подход к делам позволяет Вам сегодня добиться успеха. Складываются благоприятные обстоятельства для решения важных рабочих задач. Не исключено, что представится возможность подняться по карьерной лестнице и заручиться поддержкой влиятельных людей. 

Скорпион

Вас ждет беспокойный и интересный день. Приходится заниматься разными делами, то и дело переключаясь с одного на другое. Очень полезным окажется Ваше богатое воображение: с его помощью Вы решите задачи, с которыми не справились другие.

Стрелец

Нелегко, но совершенно необходимо смотреть на вещи реально. Старайтесь не давать воли фантазии, особенно если дело касается Ваших отношений с окружающими. Выдавая желаемое за действительное, Вы рискуете загнать в ловушку сами себя.  

Козерог

Возможны мелкие неприятности, но они не испортят Вам настроения и не лишат оптимизма. Даже в самые сложные моменты Вам удается найти выход из положения или использовать ситуацию в своих интересах. 

Водолей

Нервный, напряженный день. Кажется, что и люди, и обстоятельства испытывают Вас на прочность. Не сдавайтесь: у Вас есть шанс преодолеть все преграды и добиться успеха. Возможен прорыв в деле, которому Вы в последнее время отдавали много сил. 

Рыбы

Сохраняйте спокойствие, и Вы найдете способ решить все сегодняшние проблемы. Умение смотреть на вещи оптимистично часто выручает Вас в моменты, которые другим показались бы безнадежными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана