image

Гороскоп на 20 июля: У Льва не исключены романтические увлечения, Водолею не нужно волноваться из-за пустяков

Гороскоп
20:01
6 447 просмотров

Овен

Вероятны приятные денежные поступления. Однако попытайтесь не делать необдуманных серьезных покупок. 

Телец

У вас появится возможность помочь человеку, который особенно дорог. И он это оценит. Поэтому не отказывайте другим в советах или поддержке. 

Близнецы

Не нервничайте и не спешите. Этот день не так плох, как может показаться утром. Сохраняйте оптимизм, и вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Рак

От вас зависит, как сложится первая половина дня. Если Вы сохраните спокойствие и будете принимать только взвешенные решения, то не совершите ошибок и добьетесь успехов. Но быть хладнокровными очень трудно.

Лев

У вас не исключены романтические увлечения. Возможны подарки и приятные сюрпризы, а также денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Дева

День будет противоречивым. Нелегко окажется сохранять спокойствие. Поэтому не исключены разногласия с окружающими, даже с близкими людьми будет труднее поладить, чем обычно.

Весы

Первая половина дня подходит для полезных и важных дел. Вы найдете простой и эффективный способ решить многие проблемы, а также сможете получить ответы на важные вопросы. 

Скорпион 

День будет насыщенным. Вы успеете многое сделать, если не будете поддаваться лени. Впрочем, даже если захотите впасть в прокрастинацию, обстоятельства не позволят долго заниматься ничегонеделанием. 

Стрелец 

Чтобы день сложился удачно, сосредоточьтесь на деле, которое для вас действительно важно. Не пытайтесь решить много разных задач одновременно: в лучшем случае Вы напрасно потратите время, в худшем — допустите ошибки.

Козерог 

Очень сложно складываются отношения с окружающими. У вас накопилось немало претензий к друзьям и просто знакомым. При этом они тоже многим недовольны. Но можно спокойно обсудить ситуацию и достичь компромисса, избежав ссоры.

Водолей 

Старайтесь сохранять серьезность и не придавать большого значения пустякам. Именно такой подход сегодня и позволит добиться успеха. 

Рыбы

Попробуйте вспомнить о своем старом хобби: возможно, возвращение к этому занятию подарит большую радость.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана