Гороскоп на 20 июля: Водолей захочет залечь на дно, отключив телефон, а Рыбы всей душой стремятся к прекрасному

Гороскоп
17:30
6 819 просмотров

Овен

В этот день к Овну могут обратиться за помощью, на которую у него, вполне возможно, не будет ни времени, ни желания, ни сил. Тратить ли остатки энергии на проблемы других – решать только ему самому. 

Телец

Решение сложной задачи на работе или организация вечеринки – Тельцу удастся любая инициатива. Единственное, от чего предостерегает его гороскоп, так это от чрезмерной авторитарности: считайтесь с желаниями окружающих и не пытайтесь осчастливить их насильно.

Близнецы

Кто-то или что-то может потребовать немедленных денежных вливаний, и мысли Близнецов будут весь день целиком заняты именно этим вопросом. Речь может идти о крупной покупке, вложении средств, выплатах или материальной помощи. 

Рак

Суматошность и путаница — основные черты этого дня. Только усилием воли Рак способен, если очень захочет, сосредоточиться на важном. 

Лев

Нестандартное решение коллеги или оригинальное предложение второй половинки могут вызвать в этот день у Льва не просто неприятие, а настоящий протест. Гороскоп советует ему держать свое мнение при себе, отложив защиту своей точки зрения на другой день. 

Дева

Дева будет обладать сверхспособностью «продать» окружающим практически любую свою идею. Что бы ни пришло ей в голову, гороскоп дает Деве силы «зажечь» окружающих, увлекая их за собой. 

Весы

Сегодня в решении любых вопросов Весам следует идти мягким путем — путем дипломатии и компромиссов.

Скорпион

Согласно гороскопу, Скорпион может найти нестандартные решения повседневных задач, сумев, выражаясь техническим языком, «оптимизировать процессы», и тем самым вырвать у обыденности время для жизненных удовольствий. 

Стрелец 

Если Стрелец долгое время не мог решиться на какой-то поступок, сегодня самое время для наступления по всем фронтам. Это тот самый день, когда в представителе этого знака объединяются напор и решимость.

Козерог 

Вполне вероятно, что Козерог ощутит жгучее желание отправиться за тридевять земель. Гороскоп одобряет этот порыв: планы на путешествия, построенные в этот день, со временем обязательно осуществятся.

Водолей 

Даже если ничего существенного в этот день не произойдет, маленькие повседневные проблемы способны раздирать Водолея, как стая голодных пираний. Осторожнее - накопленные в последнее время стресс и усталость могут дать о себе знать. 

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам побаловать свое эстетическое чувство. Массовое искусство в виде сериалов и блокбастеров Рыб сегодня вряд ли удовлетворит. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана