image

Гороскоп на 20 марта: Девам для того, чтобы построить что-то новое, придется разрушить старое, а Весам пора повышать уровень своей компетенции

Гороскоп
17:20
7 999 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня сложно будет собраться, мысли будут разбегаться. Вы будете рассеянными, забывчивыми и можете проспать важные дела или опоздать на работу.
Лучше посвятить себя любому творчеству, заниматься делами, которые приносят удовольствие. Нельзя заставлять себя концентрироваться на чем-то и делать что-то через силу.
Благоприятно заниматься благотворительностью, обучать, заниматься творчеством, посещать психолога, ходить в бассейн, баню или сауну, заниматься работой, которая не требует концентрации на мелочах.
Неблагоприятно употреблять алкоголь, загружать себя работой, доверять всему подряд.

Овен 

Если к вам обратятся за помощью, не вздумайте отказывать, это правило будет работать и в вашу сторону, будьте уверены, что вам окажут поддержку, если вы будете в ней нуждаться.

Телец 

Вы сегодня можете быть просто невыносимы, хотя, возможно, это из-за того, что вы можете услышать критику в свой адрес. Никто не сомневается, что Тельцы гении, но и гениям иногда нужно проводить работу над ошибками.

Близнецы 

День полон чувств и эмоций, отправляйтесь на свидание или в романтическое путешествие.

Рак 

Ракам тоже стоит заняться амурными делами, стоит запланировать романтический вечер или зарегистрироваться на сайте знакомств.

Лев 

Вы сегодня можете встретить старых знакомых, отношения с которыми были потеряны, но сегодня судьба дает вам шанс все исправить. А возможно, вы просто предадитесь ностальгии, что по сути тоже неплохо.

Дева 

Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое!

Весы 

Пора вам набираться опыта, чтобы в дальнейшем вам не пришлось краснеть за свою некомпетентность.

Скорпион 

Скорпионам не стоит раскрывать свое сердце, потому что его легко смогут ранить!

Стрелец 

День, когда нужно построить себе план, четко разграничив время работы и отдыха, не переусердствуйте!

Козерог 

Возможно, сегодня вам предстоит попрощаться с чем-то важным, примите это как неизбежное и двигайтесь дальше, навстречу переменам и новой прекрасной жизни.

Водолей 

Если что-то пошло не так, не стоит закрываться в себе, ищите поддержку в своих близких, не стоит зацикливаться на одной проблеме, оглянитесь вокруг, и вы найдете повод для радости.

Рыбы 

Вы строите вокруг себя забор и думаете, что на вас будут нападать, но напрасно, нужно, наоборот, быть более открытыми, и вы удивитесь, какие прекрасные люди вас окружают.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана