image

Гороскоп на 20 марта: У Овнов день пройдет в переживаниях, а Близнецов ожидает перемена в личной жизни

Гороскоп
17:59
8 424 просмотра

Овен

Овнов ожидает день очень неспокойный. Представители знака временно теряют уверенность в себе, становятся слишком впечатлительными, чувствительными и ранимыми.

Телец

Тельцы добиваются больших успехов в сложных делах, требующих способности учесть множество факторов, предсказать действия недоброжелателей и последствия собственных поступков. Легкие пути искать бессмысленно — их просто нет.

Близнецы

Близнецов может ожидать серьезная перемена в личной жизни. Представители этого знака открывают для себя новые цели, возможности и горизонты, настраиваются на оптимистический лад, создавая тем самым благоприятные условия для успеха. 

Рак

Раки настроены довольно легкомысленно, что порой толкает их на рискованные и необдуманные поступки. Но удача улыбается представителям знака, и невзгоды обходят их стороной. 

Лев

Вероятны споры с друзьями, дискуссии будут длительными и острыми. А вот с родственниками Вы ладите, поскольку они охотно идут на уступки. Вечер принесет интересные поездки, увлекательные развлечения и неожиданные предложения. 

Дева

Для Вас этот день в меру удачен и интересен. Лучше заниматься делами несложными, но требующими внимания. Решение трудных задач отложите на несколько дней — за это время у Вас появятся интересные идеи. 

Весы

Благоприятный день для отдыха на природе. Можно рассортировать старые вещи — Вы без сомнений и долгих раздумий избавитесь от того, что стало ненужным. 

Скорпион

Не подходит этот день для новых знакомств: в начинающихся отношениях будет слишком мало искренности, доверия и взаимного уважения. Зато можно восстановить старые связи и использовать их себе на благо. 

Стрелец

Сгладить острые углы не удается; единственное, что можно сделать — это постараться отказаться от обсуждения всех сколько-нибудь важных вопросов. Доверяйте больше своей интуиции.

Козерог

Прогулки лучше отложить до второй половины дня. Утро подходит для неспешных бесед, кулинарных экспериментов, мелких домашних дел или просто праздного времяпровождения.    

Водолей

Вероятны неожиданные открытия, известия издалека. Новая информация требует немедленной реакции. Думайте быстрее, не теряйте времени зря. 

Рыбы

День неплохо подходит для легкого, ни к чему не обязывающего общения с приятелями, знакомыми, просто не слишком близкими людьми. В такой компании Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана