image

Гороскоп на 20 марта: Весам будет мешать обострившаяся раздражительность, а Козерогам стоит помнить о том, что чужие секреты нужно хранить

Гороскоп
17:30
6 921 просмотр

Овен

Сострадательность у Овна в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах его чувствительной души. 

Телец

Телец весь день проведет в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов.

Близнецы

С самого утра Близнецы рискуют с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. 

Рак

Рак может испытать на себе все прелести поговорки: «Охота пуще неволи». Какие-то его интересы увлекут его настолько, что он забудет обо всем остальном. 

Лев

У Льва возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. Поддавшись этому порыву, Лев рискует весь день провести в мрачном настроении.

Дева

Деве самое время заняться накопившимися делами. А вот на окружающих лучше обращать внимания поменьше. У них свои дела и интересы, у Девы — свои.

Весы

Весам легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения.  

Скорпион 

Скорпионам сегодня рекомендуется действовать открыто, демонстрируя окружающим свои таланты и способности. 

Стрелец 

Сегодня Стрельцы нуждаются не столько в новом интересном общении, сколько в молчаливом понимании. Многие представители знака захотят найти источник эмоциональной поддержки дома, в семье или в обществе любимого человека. 

Козерог 

Неосторожное поведение Козерога может стать источником обид и конфликтов. В первую очередь, причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора.

Водолей 

День хорош для избавления от ненужного, но лучше оставить при себе вещи, вызывающие приятные воспоминания. Они могут стать тайным амулетом или частью архива.

Рыбы

Что сегодня не будет волновать Рыб ну нисколько, так это чужое мнение! Рыбы будут настолько погружены в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не смогут. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана