image

Гороскоп на 20 мая: Близнецы совершат выход в свет, а Рак проявит себя в новой социальной роли

Гороскоп
17:20
6 043 просмотра

Овен

В этот день можно обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, самое время этим заняться.

Телец

Идеальное время для начала новых дел и завязывания отношений, как деловых, так и дружеских. А вот для работы, требующей внимательности, не лучший день — витание в облаках не дает Тельцу сосредоточиться на деталях.

Близнецы

Близнецы захотят оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Там они имеют все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на их судьбе.

Рак

Рак почувствует необходимость перемен, из-за чего весь день может находиться в состоянии поиска. Жажда духовного роста может подтолкнуть его к неожиданным занятиям, которые до сих пор его не привлекали.

Лев

Приятные маленькие знаки внимания к окружающим людям дадут импульс к хорошему настроению Льва, и он не успеет оглянуться, как вокруг него образуется теплая атмосфера улыбок и искренней заботы. 

Дева

Этот день Деве хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке.

Весы

Весы слишком требовательно относятся к себе и не оставляют времени на отдых. Гороскоп советует пересмотреть график и делегировать коллегам и домашним ту часть дел, что не требуют их непосредственного участия.

Скорпион 

Скорпиону полезно вспомнить о романтике. Не бойтесь показаться сентиментальным, для этого тоже должно быть место в повседневной суете.

Стрелец 

Поведение Стрельца не будет отягощено излишними рамками условностей и приличий. Ему может даже на время показаться, что он выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения. 

Козерог 

Накопившиеся дела будут настоятельно требовать решения, однако Козерогу захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Попробуйте найти такое занятие, в котором полезное совмещается с приятным. 

Водолей 

День будет насыщен общением с самыми разными людьми. Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Водолея. 

Рыбы

На волне радости и легкости Рыбы в этот день могут генерировать блестящие идеи, которые стоит запомнить или даже записать.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана