image

Гороскоп на 20 мая: Лев будет на драйве, а Девам не стоит тратить время на пустые разговоры

Гороскоп
17:30
7 999 просмотров

Овен

Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Овна есть план, как повысить свои доходы, — самое время начать его осуществлять.

Телец

Звезды наделяют Тельца здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край. Его удел на этот день — быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудут о других своих делах. Впрочем, у Близнецов так много энергии, что они способны в два счета решить всю скучную текучку и вернуться к предмету своего интереса. 

Рак

Окружающие могут упрекнуть сегодня Рака в излишней настойчивости. Пробивная мощь Рака сегодня велика, однако гороскоп предостерегает от бездумного ее применения. 

Лев

Самая подходящая пословица для Льва сегодня: «Дурная голова ногам покоя не дает». Гороскоп умалчивает, будет ли эта бестолковая голова принадлежать самому Льву или кому-то из его окружения, но совершенно точно — расслабиться ему удастся только если вечером.  

Дева

Девам не стоит приступать к новому, зато это идеальный день для того, чтобы рассчитаться по старым долгам, закончить ранее начатое.

Весы

Сегодня многое можно сломать, надавив слишком сильно. Весам нужно прислушиваться к советам, жалобам и просьбам окружающих. 

Скорпион

Голова Скорпиона отлично действует, а тело полно энергии, так что недостатка идей или сил не будет. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях, и предлагает не сдаваться, если на первых этапах что-то не будет получаться.

Стрелец 

Главное для Стрельца в этот день — обозначить цель, найти точку приложения усилий. Если же он не поставит себе достойную задачу, жажда деятельности может толкнуть его на совершение глупых поступков.

Козерог 

Любой рабочий процесс доставит Козерогу сегодня настоящее удовольствие, в особенности если все удастся закончить в срок и без «косяков». 

Водолей 

Водолей полон сил и может горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и все прекрасно сложится.

Рыбы

В этот день Рыбы окажутся востребованными на рабочем месте, будут нужны друзьям, а может и дальним родственникам. Гороскоп обещает: сил хватит на все и на всех.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана