image

Гороскоп на 20 мая: Овнов ждет приятное знакомство, а Девам стоит держать себя в руках

Гороскоп
19:01
10 581 просмотр

Овен

Не исключены приятные знакомства, в том числе и романтические. Вам в этот день будет присущ особый шарм. Ближе к вечеру может появиться непреодолимое желание провести время с комфортом.

Телец

День идеально подходит для расслабления и размышлений об истинных ценностях. Найдите время для близких и родных — устройте совместный обед или просто позвоните самым дорогим, если они не рядом.

Близнецы

Для Близнецов настало благоприятное время для перемен в абсолютно всех сферах деятельности, как в романтических отношениях, так и в деловых. Удачными будут переезды, поездки, смена вида деятельности.

Рак

Вам будет характерна повышенная самооценка, что придаст сил для решения текущих задач. Легко будет удаваться поиск достойных союзников в коммерческих и личных делах.

Лев

Львам, связанным с деловой сферой, в этот день стоит быть осторожными. С одной стороны, это подходящее время для того, чтобы убедить партнеров в правильности Ваших решений, однако с другой стороны, конфликты, начатые сегодня, могут тянуться месяцами.

Дева

Чтобы не случалось конфликтов и травмоопасных ситуаций, постарайтесь держать себя в руках. Когда заметите, что начинаете «закипать», отойдите в сторону, сосчитайте до десяти или попейте воды. Так Вы сможете избежать нежелательной ссоры и конфронтации.

Весы

Весам будет удаваться работа, за которую нужно браться руками, а не головой. Мелкие ремонты дома, работа в саду — это то, чему нужно отдать предпочтение.

Скорпион

Для Скорпионов будет идеальное время, чтобы начать борьбу с вредными привычками. Важные вопросы удастся обсудить в непринужденной обстановке, что добавит Вам много вдохновения.

Стрелец

Спокойствие и уверенность в себе помогут Вам избегать споров и не встревать в конфликты. Критическим замечаниям со стороны большого значения не придавайте и прежде всего руководствуйтесь здравым смыслом.

Козерог

Козерогов может постигнуть очень дельная мысль, которая в будущем будет способствовать Вашему финансовому благополучию. Вы сможете воплотить свои замыслы в жизнь благодаря пониманию мотивов других и Вашей интуиции.

Водолей

Вас могут посетить идеи, воплощение которых потребует дополнительных ресурсов. Окружающие Вам охотно помогут, но действительно важными делами лучше заниматься в одиночку. Так Вы сможете лучше сосредоточиться и не отвлекаться на разговоры.

Рыбы

В этот день нельзя впадать в ностальгию, жаловаться и жалеть себя. Лучше действуйте рационально: что-то болит — идите к врачу, не хватает денег — ищите возможность заработать, устали — передохните и снова принимайтесь за дела.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана