image

Гороскоп на 20 ноября: Близнецы ведут себя довольно неразумно, а Рак озабочен вещами материальными

Гороскоп
17:20
7 152 просмотра

Овен

Круг интересов Овна съеживается до минимальных размеров — его интересует только собственное благополучие, а потому он может задеть кого-то из друзей невниманием к его проблемам и переживаниям.

Телец

Тельцу очень захочется стать заметным и весомым, однако звезды советуют ему не делать что-либо напоказ.

Близнецы

Близнецам в этот день лучше искренне признаться в своих опасениях и попросить помощи или поддержки, чем пытаться прикрыть страхи бравадой. 

Рак

Рака может увлечь желание купить что-нибудь очень дорогое и ненужное, просто чтобы потешить свое самолюбие.

Лев
 
Превышение полномочий — вот чем грешит Лев сегодня. Не исключено, что коллеги или родные Льва упрекнут его в том, что он «слишком много на себя берет». 

Дева

Этот день звезды как будто специально создали для отдыха Девы, а потому, если руководство или родные с самого утра наседают на нее с какими-то заданиями и просьбами, она будет чувствовать дискомфорт и апатию. 

Весы

Согласно гороскопу, Весам сейчас трудно контролировать свои эмоции, подстраиваться под окружающих и обстоятельства, вот почему возможны конфликты и различного рода трения. 

Скорпион

Скорпион настроен использовать самый простой путь к сердцу окружающих — выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. 

Стрелец 

Стрелец будет весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без его участия, сами собой.

Козерог 

Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем не принесут Козерогу должного результата. Звезды гороскопа советуют ему снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Водолей 

Водолей будет далек от того, чтобы экономить на удовольствиях. Сегодня ему стоит хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры.  

Рыбы

День наделяет Рыб огромными запасами скрытой энергии. Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана