image

Гороскоп на 20 октября: Тельцам в этот день лучше не оформлять документы, а Девы продуктивно поработают

Гороскоп
17:59
9 076 просмотров

Овен

Хотя проблемы и трудности не исключены, они не заставят Вас бросить начатое и сдаться. Вы готовы бороться и быстро одержите первые победы. Ваши действия кажутся соперникам нелогичными, сбивают их с толку, а Вы пользуетесь моментом, чтобы добиться своего.

Телец

Будет много споров. Вы крайне неохотно идете на любые уступки, даже если видите, что это было бы выгодно. Могут испортиться отношения с коллегами или друзьями: им Ваши высказывания часто кажутся резкими и обидными. День не подходит для ответственных деловых переговоров, посещения государственных организаций, оформления документов.

Близнецы

Ничего не откладывайте на потом. Именно утром будет проще всего добиться успеха, и этим нужно пользоваться. Позже могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, и ради их решения придется на время забыть о новых идеях и планах.

Рак

Всеми важными делами занимайтесь самостоятельно, а если просите кого-то о помощи, обязательно проследите, чтобы все было сделано так, как надо. Возможны штрафы и другие непредвиденные расходы, которые серьезно отразятся на Вашем бюджете.

Лев

Очень спокойный день. Он идеально подходит для отдыха, а вот для дел — несколько хуже. События развиваются медленно, и Вам не всегда удается вовремя понять и оценить последствия своих поступков. Можно строить долгосрочные планы, обдумывать их, обсуждать с людьми, опыту которых Вы доверяете.

Дева

Работая самостоятельно, можно добиться отличных результатов. Но есть опасность переутомления, так что старайтесь не переоценивать свои силы. Общение с близкими требует больше терпения, чем обычно. Вас часто критикуют, причем не всегда по делу. Это кажется очень обидным.

Весы

День принесет неприятные, напряженные разговоры, споры, из которых Вам трудно будет выйти победителем. Можно добиться успеха в чем-то, но дело тут не столько в Ваших знаниях и умениях, сколько в везении. Вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Близкие часто понимают Вас неправильно, могут критиковать и осуждать.

Скорпион

Всем, что требует сосредоточенности и внимания к мелким деталям, лучше заниматься в начале дня. Чем дальше, тем проще чего-то не заметить, допустить ошибки, исправить которые быстро не удастся. Возможны домашние конфликты.

Стрелец

Вы очень чувствительны к критике, можете обижаться даже на невинные замечания. Это очень мешает в делах. Вы переживаете и волнуетесь, вместо того чтобы отбросить эмоции и сосредоточиться на решении тех вопросов, которые требуют внимания. Для покупок это не самый подходящий день.

Козерог

Вы готовы потрудиться, чтобы получить желаемое, не боитесь рискнуть или вступить в борьбу с сильным противником. Звезды на Вашей стороне, и многое сложится хорошо. Но добиться успеха удастся не сразу, так что будьте терпеливы.

Водолей

Раздражает неопределенность. Как бы Вы ни стремились сегодня получить четкие и ясные ответы на все вопросы, это едва ли удастся. Даже люди, которые обычно все говорят прямо, сегодня ограничиваются намеками, и Вам это не нравится.

Рыбы

Есть шанс отлично справиться со многими сложными делами. Вы не торопитесь, не ленитесь, стараетесь ничего не откладывать на потом. Правда, иногда забываете об отдыхе, и из-за усталости становитесь раздражительными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана