image

Гороскоп на 20 октября: у Тельца будет обострено чувство справедливости, а Раку придется действовать открыто

Гороскоп
17:20
6 126 просмотров

Овен

У Овна будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле. Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко.  

Телец

Телец способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют.  

Близнецы

Близнецы весь день рискуют провести в поисках истины, будучи твердо убеждены, что она где-то рядом. Их поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни.

Рак

Окружающие оценят в Раке честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Лев
 
В каких-то вопросах Льву для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях.

Дева

Дева сегодня будет настроена решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить?

Весы

У Весов день разгребания завалов. Даже если это не было предусмотрено их расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что им придется хотя бы в чем-то навести порядок. 

Скорпион

Скорпиону может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Скорпиона.

Стрелец 

Стрелец способен на решительные меры — особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, он будет настроен семь раз отрубить.

Козерог 

Мудрые советы Козерога сегодня пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что ему решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

Водолей 

Весь день Водолей рискует посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные. Изменить такое положение дел Водолей сможет, только если будет жестко стоять на своем.

Рыбы

Рыбы могут ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, их будет поджимать время, а может быть — подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана