image

Гороскоп на 20 сентября: Телец меняет тактику прямо на ходу, а Близнецам нужна передышка

Гороскоп
17:20
6 953 просмотра

Овен

В любых делах Овен будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, он рассчитывает на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. 

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей. 

Близнецы

Близнецов ожидает спокойный и размеренный день. Ситуация будет развиваться без их участия, так что Близнецам стоит расслабиться и плыть по течению.

Рак

Рак имеет шанс расширить сферу своего влияния. Возможно, он завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время.

Лев

В течение дня Льва может ожидать непростой разговор с людьми, от которых он зависит. Возможно, его вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону. 

Дева 

Дева отлично справится с ролью эксперта и консультанта. Ее опыта достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды гороскопа будут способствовать тому, чтобы окружающие ее советами охотно пользовались.

Весы

Для Весов настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах. Их аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться.

Скорпион
 
Дела, за которые Скорпион возьмется, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Скорпиона немалую роль.

Стрелец 

Стрельцу следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение.

Козерог 

Козерог будет полон ценных идей и мудрых мыслей, которыми он совсем не прочь поделиться. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Козерога придутся как нельзя более кстати.  

Водолей 

Водолею стоит отгородиться от поручений грудой собственных дел, иначе ему просто не дадут спокойно присесть.

Рыбы

Рыбы могут неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: они будут незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный им результат. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана