image

Гороскоп на 20 января: Девы должны дважды проверить документы перед подписью, а Козерогов ждут романтические сюрпризы

Гороскоп
17:59
9 035 просмотров

Овен

Благоприятный день для работы. Нетрудно сосредоточиться на делах. Многие Овны с энтузиазмом берутся за решение сложных задач. Вы работаете быстро, эффективно и с удовольствием, со многими делами справляетесь гораздо лучше других.

Телец

День очень благоприятен с точки зрения финансов. Вероятно заключение неожиданных, но очень выгодных сделок, увеличение доходов, реализация смелых планов, несущих прибыль. Главное — не тратить время зря. Если действовать решительно и быстро, в деловой сфере все сложится наилучшим образом.

Близнецы

Вы настроены более легкомысленно, чем обычно. Можете отказаться от каких-то планов просто потому, что не захотите прикладывать усилия, или отступить от собственных принципов. Иногда под влиянием эмоций Вы рискуете забыть о своих обещаниях и обязательствах.

Рак

Вероятны перемены в деловой сфере. Вы поймете, что совершенно необходимо немедленно заняться каким-то новым делом, сменить место работы или профессию. У Вас есть все основания верить в свои силы и нет причин откладывать решительный шаг.

Лев

Не самый удачный день с профессиональной точки зрения. Не рассчитывайте на легкие победы, будьте готовы к долгой и утомительной работе. Активизируются сплетники, Вам, скорее всего, придется защищать свою репутацию. Возможны какие-то неприятные известия, которые заставят Вас поволноваться.

Дева

Возможны трудности в работе. Придется постараться, чтобы решить профессиональные задачи, справиться с неожиданно возникшими проблемами. Будьте осторожны: необдуманный поступок может привести к значительным потерям. Доверяйте только проверенным партнерам, контролируйте исполнение своих распоряжений и поручений, тщательно изучайте любой документ, прежде чем подписать его.

Весы

Подходящий день для встречи с влиятельными людьми или переговоров с руководством. Вам удается произвести приятное впечатление, представить свои достижения в лучшем свете, заслужить одобрение и похвалу. Можно обсуждать финансовые и карьерные перспективы: вероятны интересные предложения.

Скорпион

Вас чаще критикуют, чем хвалят, и это очень неприятно. Вы были бы рады поддержке. Нелегко избежать споров, чаще всего они начинаются с пустяков, но быстро принимают более серьезный характер.

Стрелец

Трудно понять, что важнее: Ваши масштабные замыслы и большие планы или мелкие текущие дела, требующие немедленного внимания. Что-то можно поручить помощникам, но стоит иметь в виду, что их действия Вам придется контролировать.

Козерог

Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из членов Вашей семьи или других близких людей. Не исключены романтические сюрпризы. Возможны знакомства, которые произведут на Вас большое впечатление, заставят по-иному взглянуть на свою жизнь. Вы способны вскружить кому-то голову, но и собственную рискуете потерять.

Водолей

Полезными окажутся какие-то давние знакомства. Благодаря им Вы вовремя получите важную информацию, сможете поднять свой авторитет или добиться перемен к лучшему в профессиональной сфере. День подходит для важных дел и решения серьезных вопросов, вечером можно подписывать документы.

Рыбы

Вы во многом сомневаетесь, переживаете из-за пустяков, чувствуете себя не слишком уверенно. Отчасти тревоги Ваши обоснованны. Привычная ситуация понемногу меняется, приходится от чего-то отказываться, корректировать планы. Настроиться на нужный лад будет проще тем, кто сможет держать свои эмоции под контролем.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана