Гороскоп на 20 января: Львы не идут на компромисс, а Весы настроены наслаждаться жизнью

Гороскоп
17:30
6 783 просмотра

Овен

Лидерские и организаторские задатки Овна сегодня выходят на первый план. Окружающие сами будут тянуться к нему, Овну же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя.

Телец

День неожиданностей и открытий. События могут вынудить Тельца поменять свое мнение в каком-то вопросе, или же кто-то из окружающих сумеет его удивить.

Близнецы

Близнецам необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи — судьбоносными, а чувства — на всю жизнь.

Рак

Представителям знака в этот день не следует игнорировать свой внутренний голос — его советы помогут тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

Лев

Лев сегодня будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс. 

Дева

Коммуникабельность Девы поможет ей преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные знакомства.

Весы

Весы будут настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют Весам посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. 

Скорпион 

День предоставит интересные возможности, воспользоваться которыми Скорпион сможет, только если полностью войдет в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками.

Стрелец 

Стрельцу стоит внимательно рассматривать любые приходящие к нему финансовые идеи и возможности — даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Козерог 

Главной чертой Козерога может в этот день стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь. 

Водолей 

Сегодня Водолею стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. 

Рыбы

Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Рыбы могут самыми нестандартными методами. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана