image

Гороскоп на 20 января: Скорпионы не сдадут завоеванных позиций, а Рыбы склонны вести собственную игру

Гороскоп
17:20
6 303 просмотра

Овен

Идеи обогащения, пришедшие в голову Овна, будут сродни фантастическим мечтам — то есть весьма далеки от того, что диктует реальность.

Телец

Лучшим режимом, в котором Телец сможет существовать, будет авральный! Правда, сам для себя он вряд ли способен его организовать.

Близнецы

Близнецы рискуют что-то потерять. Гороскоп советует им быть собранными и внимательными, даже несмотря на то, что день их к этому, увы, совершенно не склоняет. 

Рак

В течение дня возможны любые сюрпризы. И хотя они могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», этот день внесет в жизнь Рака свежую струю.

Лев

Лев может столкнуться с беспечностью окружающих. Люди вокруг него будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. 

Дева

Время работает против Девы: весь день она способна опаздывать куда-то. Ощущение, что она бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня. 

Весы

Окружающие будут провоцировать Весы на то, чтобы они вступили в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. 

Скорпион 

Скорпиону следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то захочет перехватить у него инициативу. 

Стрелец 

Стрелец не будет настроен на трудовые подвиги. Наоборот, он может чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонен делать небрежно.

Козерог 

Козерогу сегодня будет непросто войти в нормальный ритм, но если ему все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно.

Водолей 

Водолей склонен до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. 
 
Рыбы

В этот день ситуация может потребовать от Рыб соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана