image

Гороскоп на 21 апреля: Львам важно вовремя остановиться, а Девам смиренно принять то, что нельзя изменить

Гороскоп
17:30
6 426 просмотров

Овен

Овнам звезды советуют наиболее важные дела запланировать на первую половину дня. В это время любые дела пойдут успешно. Особенно это касается выполнения плановых заданий и роста финансов. 

Телец

Тельцам лучше взять под контроль свои капризы и выдержать перерыв в несколько дней. Ситуация непредсказуема, потребности и вкусы нестабильны.

Близнецы

Близнецы в этот день могут успешно решить проблемы, связанные с финансовыми обязательствами. 

Рак

Ракам лучше воздержаться от решений. Важно усмирить аппетиты: сегодня легко поддаться завышенным ожиданиям, гордыне, карьерным или иным амбициям, желанию отыграться.  

Лев

Львам не стоит давать нереальные обещания, бесконечно расширять права и завышать бюджет: легко создать почву для зависти или конкуренции с друзьями. 

Дева

Девы будут пытаться срочно все исправить. Лучше взять под контроль свое нетерпение и подождать. Хорошие перемены наступят сами, но не ранее вечера.

Весы

Сегодня над приятными совместными проектами Весов нависнет тень. Сохранить гармонию и обеспечить перевес взаимных симпатий над скрытой неприязнью помогут дружелюбие и благородство. 

Скорпион 

Скорпионам рекомендуется использовать этот день для расширения и укрепления деловых связей. Поездки и встречи лучше всего запланировать на утро — в этом случае можно получить максимум выгод. 

Стрелец 

Сегодня звезды снисходительно относятся к увлечениям Стрельцов, но все же просят их не пытаться извлечь из ситуации невозможное.

Козерог 

Козерогам следует победить дурные привычки и объявить бой лишним запросам, так как вредно любое нарушение баланса. 

Водолей 

День помогает Водолеям во всем, но не даром. В нагрузку к удаче, которая их ждет, он устроит им подвох или создаст вокруг их побед негативную атмосферу.

Рыбы

У Рыб успешно проходят контакты и поездки, работа с документами и информационными потоками.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана