image

Гороскоп на 21 апреля: у Тельцов появится шанс добиться успеха, а Девам не стоит расслабляться

Гороскоп
17:59
12 673 просмотра

Овен

Для Вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему Вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. 

Телец

Приходится признать, что больших подарков судьба для Вас не подготовила. Однако расстраиваться не нужно — шанс добиться успеха все-таки есть.

Близнецы

Вы можете спокойно заниматься текущими делами, воплощать в жизнь ранее составленные планы. С новыми идеями дело обстоит хуже — у Вас их попросту нет. Возможны незначительные разногласия с коллегами. 

Рак

Чем смелее Ваши начинания, тем выше вероятность успеха. Не бойтесь браться за решение сложных задач. Вы можете рассчитывать на поддержку не только звезд, но и сильных мира сего. 

Лев

Вы отлично проведете переговоры, добьетесь воплощения в жизнь своих идей. Но энергия Ваша порой бывает чрезмерной и на окружающих действует отпугивающе. 

Дева

Вероятен удачный исход дела, о котором Вы очень беспокоитесь. Однако расслабляться нельзя: для того чтобы события сложились максимально благоприятным для Вас образом, придется прикладывать усилия в течение всего дня.  

Весы

Весам стоит быть осторожнее в разговорах: представители знака могут невольно выдать чужой секрет или случайно распространить информацию, которая не предназначена для окружающих.

Скорпион

Скорпионы не должны размениваться на мелочи: этот день создан для больших планов и колоссальных перемен. Можно добиться повышения по службе или начать собственное дело. 

Стрелец

Нельзя сказать, что Вам везет абсолютно во всем, но, по меньшей мере, половина начинаний оказывается удачной. Доверьтесь своей интуиции — Вы добьетесь наилучших результатов, если будете следовать ее подсказкам.

Козерог

Это удачный день, события которого позволят Козерогам открыть для себя новые возможности. От Вас же потребуется готовность скорректировать свои планы.

Водолей

Благоприятный день для всех, кто занимается каким-то новым для себя делом. Водолеям удается правильно распорядиться всеми своими ресурсами, найти единственно верный выход из любой сложной ситуации. 

Рыбы

Немало времени нужно посвятить заботе о близких. Помните, что усилия Ваши не пропадут даром: Вы не только делаете счастливее тех, кого любите, но и создаете благоприятные условия для дальнейшего развития отношений.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана