image

Гороскоп на 21 августа: Близнецы завяжут новый роман, а Козероги подружатся со своим врагом

Гороскоп
21:33
11 956 просмотров

Овен

Старайтесь меньше беспокоиться, не суетиться и не торопиться. Это не самый благоприятный день. Он плохо подходит для важных дел. На пути чаще обычного возникают преграды, преодолеть которые сразу не удается.

Телец

Трудности, возникающие в этот день, не стоит принимать близко к сердцу. Они носят временный характер и скоро останутся в прошлом. В первой половине дня возможны какие-то мелкие проблемы и недоразумения, но серьезных последствий они иметь не будут, так что волноваться не стоит.

Близнецы

Возможно начало новых отношений, романтических или дружеских, которые будут играть важную роль в Вашей жизни. День подходит для решения финансовых и имущественных вопросов, общения с представителями государственных организаций, работы с документами.

Рак

Многое будет складываться гораздо удачнее, чем Вы ожидали. Не исключены денежные поступления, в том числе крупные, и подарки, которым Вы будете очень рады.

Лев

День вряд ли принесет серьезные проблемы, но мелких недоразумений не удастся избежать. Чаще обычного возникают семейные конфликты, да и с друзьями не всегда легко поладить. Вы легко поддаетесь на провокации, часто неправильно выбираете союзников, доверяете тем, кто этого не заслуживает.

Дева

Кое-какие трудности могут возникнуть в начале дня, но Вы быстро преодолеете их. Не исключено удачное решение вопросов, которые в последнее время беспокоили и Вас, и Ваших близких.

Весы

День довольно сложный. Пришло время выполнять обещания, которые Вы дали раньше. Это дается нелегко и требует больше усилий, чем Вы ожидали. Но есть и другая сторона: то, чему Вы научитесь сегодня, обязательно пригодится в ближайшее время.

Скорпион

Очень многое идет не так, как Вы ожидали. Приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам, искать выход из ситуации, которая Вам не по душе. Окружающие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела, задают неудобные вопросы.

Стрелец

Напряженно складываются отношения с окружающими. Едва ли удастся избежать разочарований и неприятных сюрпризов. Может выясниться, что Вы долго доверяли тем, кто этого не заслуживает, неправильно выбрали союзников.

Козерог

Вас часто поддерживают люди, от которых Вы не ожидали ничего подобного. Недавний соперник может стать хорошим союзником. Не исключено начало необычной романтической истории, которая вскоре станет очень важной для Вас. Серьезный подход ко всему поможет избежать ошибок.

Водолей

Вам нужно быть очень осторожными и терпеливыми. Это напряженный день, но в Ваших силах преодолеть все трудности, избежать конфликтов и потерь, сохранить хорошие отношения с теми, кто Вам дорог.

Рыбы

Интуиция подскажет, как лучше распорядиться деньгами, на что их стоит потратить, а на чем можно сэкономить. У некоторых Рыб будет шанс заключить выгодные крупные сделки. Вероятны незапланированные поездки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана