Гороскоп на 21 августа: Деве нужна передышка, а Весы избавятся от старых вещей

Гороскоп
17:20
6 970 просмотров

Овен

День будет неспокойным. Временами Овны становятся слишком чувствительными и ранимыми.

Телец

Вы можете добиться больших успехов в сложных делах. Но от вас потребуется способность учесть множество факторов и последствия собственных решений.

Близнецы

Близнецов может ожидать серьезная перемена в личной жизни. Представители этого знака открывают для себя новые цели, возможности и горизонты.

Рак

Вы настроены довольно легкомысленно, что порой толкает на рискованные и необдуманные поступки. Но удача улыбается представителям знака, и невзгоды обходят вас стороной. 

Лев

Длительные дискуссии и споры могут привести к конфликтам с друзьями. Однако именно спор рождает истину, и все стороны в этом убедятся.

Дева

Для вас этот день в меру удачен и интересен. Решение трудных задач отложите на некоторое время — непродолжительная передышка подарит вам необычные идеи.

Весы

Благоприятный день для отдыха на природе. Можно рассортировать старые вещи — вы без сомнений и долгих раздумий избавитесь от того, что стало ненужным. 

Скорпион

Не заводите сегодня новых знакомств. Начинающиеся отношения будут лишены доверия, искренности и взаимного уважения. Зато можно восстановить старые связи и использовать их себе на благо. 

Стрелец

Сгладить острые углы не удается. Единственное, что можно сделать — это постараться отказаться от обсуждения каких-нибудь щепетильных вопросов. Доверяйте больше своей интуиции.

Козерог

Посвятите свое свободное время неспешным прогулкам, общению с друзьями и приятным занятиям. Не помешают уходовые процедуры и занятие спортом.

Водолей

Могут прилететь неожиданные новости издалека. Новая информация потребует быстрой реакции. Вам не нужно терять времени зря.

Рыбы

Посвятите этот день себе. Не игнорируйте порывы купить ненужную вещь или сделать маленькую забавную шалость.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана