image

Гороскоп на 21 августа: у Девы плохо с чувством юмора, а Козерог может получить неожиданную прибыль

Гороскоп
17:30
5 145 просмотров

Овен

Судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Овна, открывая перед ним новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от него может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь! 

Телец

Телец будет склонен демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело его отвлекать.

Близнецы

У Близнецов будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажутся они сами.

Рак

Вставая утром с постели, Рак не может даже предположить, какие изменения произойдут в его жизни! Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как он предполагал, заставляя Рака прямо на ходу принимать важные решения.

Лев

Льву следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет ему ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. 

Дева

У Девы будет плохо с чувством юмора – особенно если оно направлено в ее адрес! В течение дня у нее в душе может накапливаться раздражение, которое Дева с удовольствием выплеснет на головы любого, кто рискнет над ней подшучивать или ей возражать.

Весы

День предоставляет Весам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в их планы, ситуация может раз за разом подталкивать Весы к этому, предоставляя им шанс показать себя с самой выгодной стороны.

Скорпион

Большую часть дня деловая активность Скорпиона будет практически равна нулю, зато он с удовольствием проведет свое свободное время с близкими и друзьями. 

Стрелец

Как бы ни хотел Стрелец расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит ему это сделать. События будут требовать активного участия Стрельца, раз за разом выдергивая его из состояния блаженного ничегонеделанья! 

Козерог

Козерог может неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывал. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. 

Водолей

Настроение Водолея может ввести в заблуждение кого угодно, но только не его самого. Весь день он может чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения.

Рыбы

Рыбам необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за них.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана