image

Гороскоп на 21 декабря: Овну придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, а Льву может поступить весьма заманчивое предложение

Гороскоп
17:20
5 276 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

В течение дня Овну придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. 

Телец

Благоприятный день для того, чтобы Телец посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги.

Близнецы

В делах Близнецам может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. 

Рак

Рака ждет информационный коллапс: он имеет шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу.

Лев

Льва могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями. Ему стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».

Дева 

Дева любые перемены сумеет обернуть к своей пользе. Главное — не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.

Весы

День склоняет Весы к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, им стоит принять ситуацию как есть: их организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. 

Скорпион
 
В любых делах Скорпион может рискнуть, если назрела такая необходимость. Правда, звезды гороскопа предупреждают Скорпиона, что риск должен быть продуманным и осмысленным.

Стрелец 

Секрет успеха Стрельца прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

Козерог 

Гороскоп предлагает Козерогу хвалить себя перед другими людьми и даже перед самим собой. Да, вы лучший, хватит скрывать это! Пусть это нескромно, зато правда. 

Водолей 

Водолей получает все шансы что-нибудь забыть или куда-нибудь опоздать. Гороскоп подбадривает: несмотря на суету и проволочки, которые сегодня неизбежны, все они не только не принесут вреда Водолею, но даже вполне способны пойти ему на пользу.

Рыбы

Рыбы способны осуществить какие-то свои планы. Однако звезды предупреждают, что счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг, иначе пройдете мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана