image

Гороскоп на 21 декабря: Тельцы легко поддаются влиянию, а Водолеи столкнутся с серьезным искушением

Гороскоп
17:30
6 584 просмотра

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

У Овнов могут возникнуть трудности с запоминанием важной информации. Сегодня Вы недостаточно подготовлены к восприятию сложной информации, либо просто накопилась усталость и требуется отдохнуть, переключив внимание на более простые и понятные вещи. 

Телец

Стоит избегать общения с мнимыми друзьями и попадания в сомнительную среду: такое окружение может способствовать смещению ориентиров, обольщению, формированию негативных сценариев отношений.

Близнецы

Возможно, любимый человек в этот день всерьез задумается о том, кто от кого зависит в Вашем союзе. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием и дайте партнеру больше свободы. 

Рак

У Раков сегодня складывается весьма непростая психологическая атмосфера в трудовом коллективе. Постарайтесь не допускать нарушений трудовой дисциплины и не втягивайтесь в межличностные разбирательства.

Лев

Львам следует отдавать предпочтение тем делам, в которых Вы чувствуете себя опытными профессионалами. А вот в новых делах, где требуется проявить смекалку и творческий подход, Вы можете столкнуться с трудностями.

Дева

Сегодня Девы всюду найдут себе опору, могут надеяться на удачу в самых неожиданных ситуациях. Если что-то пойдет не так, судьба предоставит Вам отсрочку или убережет от неприятностей. 

Весы

Для Весов этот день может ознаменоваться неожиданной покупкой или сделкой. Звезды предупреждают: не стоит приобретать новинки и экспериментальные версии товаров.

Скорпион 

Сегодня Скорпионы впечатлительны, что может стать и их силой, и слабостью. Многое зависит от настроения и самочувствия, обстановки и окружения. Сыграет роль фактор новизны, волнения, неизвестности.

Стрелец 

Стрельцам не помешает ориентироваться в подоплеке ситуации, но на это способны далеко не все представители знака. Многие Стрельцы окажутся сосредоточены на себе, из-за чего им будет не до скрытых пружин событий.

Козерог 

Козерогам звезды советуют в этот день воздерживаться от становления и развития деловых связей. Новые деловые знакомства сейчас вряд ли пойдут Вам на пользу. 

Водолей 

Возможно предложение денег, должностей, территорий, привилегий, любви или дружбы. Маневр наверняка будет сделан с задней мыслью. Не исключено, что это ловушка или попытка заранее обезвредить Вас, как соперника.

Рыбы

Рыб ждет сюрприз издалека или приятное открытие рядом. День может принести оригинальные (но в чем-то предсказуемые, благодаря Вашей интуиции и опыту) впечатления, незапланированные встречи и сделки. 

21

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана