image

Гороскоп на 21 февраля: Тельцам предъявят высокие требования, а Стрельцы почистят свои контакты

Гороскоп
17:59
9 477 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Вы найдете способ довести до конца сложное дело, доказав тем самым, что способны на большее, чем Ваши конкуренты. Отлично складывается день у влюбленных. Вам нетрудно будет найти общий язык с близким человеком, удастся сделать приятный сюрприз.

ТЕЛЕЦ

Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Возможно получение интересных предложений, касающихся долгосрочного сотрудничества. Не исключено, что появится шанс присоединиться к работе над очень перспективным проектом. Но требования к Вам предъявляются высокие, поэтому расслабляться нельзя.

БЛИЗНЕЦЫ

Приятный день. Вы получите массу комплиментов, в искренности которых можно не сомневаться. Признание Ваших заслуг имеет и вполне материальный характер: вероятны финансовые поощрения. Не исключено и деловое предложение, которое в полной мере будет соответствовать Вашим амбициям и стремлениям.

РАК

День дает шанс достичь заметных успехов. Можно рассчитывать на улучшение финансового положения или повышение по службе. Выбирайте дела, позволяющие достичь результата немедленно; долгосрочные проекты будут менее удачными.

ЛЕВ

Беспокойный день, полный новых задач и неоднозначных ситуаций. Вам пригодится умение вмешиваться в чужие дела своевременно и деликатно. Вы постараетесь сделать людям, оказавшимся в сложной ситуации, все от Вас зависящее: помочь, поддержать, уговорить, помирить.

ДЕВА

День складывается удачно, звезды на Вашей стороне. Значительных успехов Вы добиваетесь благодаря своему умению сотрудничать и вдохновлять других. Достаточно будет пары надежных помощников, чтобы дать отпор даже самой многочисленной армии недоброжелателей.

ВЕСЫ

Доверьтесь своей интуиции. Именно благодаря ей Вам сегодня многое удается, и даже сложные вопросы решаются быстро. День подходит для размышлений о будущем. Планы, которые Вы строите, непременно будут реализованы, даже если союзники откажут в поддержке, а недоброжелатели попытаются воздвигнуть препятствия на Вашем пути.

СКОРПИОН

Окружающие заметят Ваши таланты и не поскупятся на комплименты. Не исключено, что будет возможность вернуться к каким-то старым планам, идеям, которые прежде казались интересными. Некоторые Скорпионы исправят старые ошибки.

СТРЕЛЕЦ

Стоит ограничить контакты и критически оценить свое окружение. Многие хотят сотрудничать с Вами, вместе проводить время, но не всегда это Вам полезно. Общение с некоторыми людьми отнимает слишком много энергии. От таких особ сегодня необходимо держаться подальше.

КОЗЕРОГ

Удачными будут эксперименты с имиджем, можно менять его кардинально. Менее заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Возможны неприятные известия. Принимать решение пока рано. Дайте себе время разобраться в ситуации: Вы наверняка увидите то, чего прежде не замечали.

ВОДОЛЕЙ

Не ждите от этого дня чего-то необыкновенного и из ряда вон выходящего. Он не обещает головокружительных достижений. Нежелательно браться за принципиально новые дела, особенно требующие творческого подхода. Столкнувшись с трудностями, Вы начнете сомневаться в собственных силах.

РЫБЫ

День даст Вам возможность сделать нечто очень полезное, приятное и важное для себя лично. Поэтому побудьте эгоистами — от этого станет лучше не только Вам, но и окружающим. В профессиональной сфере не произойдет значительных перемен, но откроются интересные перспективы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана