image

Гороскоп на 21 июня: Весам стоит найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод, а Рыбам нужно проявить сдержанность

Гороскоп
17:30
5 969 просмотров

Овен

День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

Телец

У Тельца может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь пока не рекомендуется. 

Близнецы

Этот день подарит немало счастливых минут тем Близнецам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Рак

Раку захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Однако не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется. 

Лев

В душе у Льва будет бурлить если не котел, то как минимум котелок с противоречиями. Ему не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь, лучше сразу сказать человеку в глаза все, что он о нем думает, чем пытаться замять ситуацию.

Дева

Звезды гороскопа будут склонять Деву бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. 

Весы

Весам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу. 

Скорпион

В течение дня романтический настрой Скорпиона самым чудесным образом будет уживаться с его практичностью и расчетливостью.

Стрелец 

Стрельцу неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Козерог 

Козерога будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием.

Водолей 

Весь день Водолей рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок сегодня вряд ли получится.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана