Гороскоп на 21 мая: Козерог непредсказуем для окружающих, а Рыбы на все происходящее реагируют ярче, чем того заслуживает ситуация

Гороскоп
17:30
7 783 просмотра

Овен

Со многими делами Овны способны справиться в одиночку, но сотрудничество будет не только приятным, но и полезным, поэтому отказываться от него не стоит.

Телец

Хороший день для общения, новых знакомств, встреч с друзьями. Тельцы прекрасно проведут время в поездках, новые впечатления будут приятными. 

Близнецы

Близнецам простят любые промахи, в трудной ситуации помогут делом и советом. Отношения в семье улучшаются, способствует этому появление общих интересов и увлечений, совместные поездки.

Рак

День обещает быть довольно неспокойным, но спокойствие — это вовсе не то, что нужно Раку. Позитивный настрой, готовность адаптироваться под быстро меняющиеся обстоятельства помогут Раку использовать максимум потенциала этого дня. 

Лев

Лев сегодня как шквалистый ветер: срывается порывами. В таком настроении он может наломать дров, так что гороскоп советует сдерживаться. 

Дева

Этот день отличается непредсказуемостью. Девам не стоит удивляться, если в какой-то момент почувствуют, что все вышло из-под контроля. Гороскоп успокаивает: ничего плохого случиться не должно. 

Весы

Весы в большей степени готовы к поиску выхода из нестандартных ситуаций, чем к однообразным занятиям, а потому могут сами вызваться в поход за тридевять земель на поиски сомнительных приключений, чем заниматься рутиной. 

Скорпион

Скорпион не должен бояться принимать неожиданные решения. Даже если он сам себе не может объяснить, почему выбрал совсем не то, что собирался, стоит доверять своей интуиции — сегодня она не подведет. 

Стрелец 

Стрелец может сделать для себя неожиданное открытие: он способен менять этот мир и свою жизнь. Сам, без чьей-либо помощи. 

Козерог 

Согласно гороскопу, в этот день Козерог может чувствовать непонятное беспокойство, внутреннее напряжение. Нужно дать выход своим эмоциям — выговориться перед близким человеком. 

Водолей 

Для Водолея жизнь готовит приятный сюрприз. Вероятнее всего, он будет связан с финансовой выгодой — может быть, Водолею посчастливится неплохо заработать или выгодно что-то купить.

Рыбы

Даже если утром Рыбам покажется, что этот день можно провести в размеренном ритме, гороскоп предупреждает: это затишье перед бурей. Вполне возможно, что события будут мелькать со скоростью пейзажей за окнами поезда. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана