image

Гороскоп на 21 ноября: Львы захотят уединения, а Рыбы должны прислушаться к мнению близких людей

Гороскоп
17:45
7 781 просмотр

Овен

Это удачный день для оказания услуг домочадцам или соотечественникам. Такие обязанности не будут Вам в тягость. Не затягивайте дела до позднего вечера, расслабьтесь перед сном.

Телец

Великолепный день для общения с близкими, для основательных занятий с детьми. В финансовой сфере Вам не стоит целиком полагаться на мнение партнера по браку или бизнесу.

Близнецы

Вам будет довольно просто проявить хозяйственность и распорядительность. Если же Вы еще не обладаете этими качествами, то самое время попробовать их приобрести.

Рак

Для Раков день наиболее благоприятен и сулит явную выгоду. Первым и главным преимуществом станет хорошее самочувствие, внутреннее спокойствие и укрепившаяся уверенность в себе. Используйте этот период, чтобы встретиться с любимыми, поговорить о Ваших насущных проблемах и потребностях.

Лев

Вы не потеряете удачных и полезных связей с внешним миром, если захотите какое-то время побыть в одиночестве, поработать в уединении, заняться своими делами. Очень скоро собственное желание блеснуть талантами, профессиональными умениями может заставить Вас выбраться из укромного уголка на яркий свет.

Дева


Прекрасный день почти для любых дел. Большинство из них Вы сумеете решить без суеты и лишних движений, лишь благодаря своему уму, критичности, проницательности, аналитическим способностям, знаниям. Эти Ваши качества обязательно будут признаны окружающими, оценены и востребованы.


Весы

Вашими путеводными звездами в течение всего дня должны стать естественность и здравый смысл. Благодаря этим качествам Вы легко справитесь с поставленными задачами, связанными с бытом, семьей, карьерой, финансовыми вопросами.


Скорпион 

Судьба предоставила Вам прекрасные шансы. Чтобы их реализовать, Вам достаточно предпринять лишь небольшие усилия (например, эффектно выразить свое пожелание или позвонить нужному человеку). Опасайтесь стать жертвой стойкой иллюзии, порожденной глубокой привязанностью к кому-то из близких.

Стрелец 

Вам стоит оставаться в тени, работать головой или использовать интуицию, а не стремиться к первым ролям. Для активных действий у Вас не будет прямого повода. Вас могут подсознательно тревожить вопросы безопасности в связи с тем, что Вы уже пережили.


Козерог 

Сегодня Вы можете закрепить на будущее завязанные контакты, знакомства, дружеские договоренности. Этому поспособствуют похожие привычки, потребности, индивидуальные особенности ведения диалога, благодаря которым Вы ощущаете комфорт от общения с собеседником. 


Водолей 

Удача сама явится к Вам, если Вы посвятите день обязательствам перед другими людьми, заботе об их благе, наравне со своим собственным. Если же Вы попытаетесь жить лишь для себя, плавая в неопределенных мечтах, то легко станете жертвой иллюзий, которые соблазняют Вас лично или владеют умами Ваших друзей или коллег.

Рыбы

Это чрезвычайно плодотворное время для Вас. В дорогих Вам связях будут сочетаться ответственность и романтичность, Вы можете целиком положиться на мнение близких людей, а также на их привязанность к Вам. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана