image

Гороскоп на 21 ноября: Овнам пора снять «розовые очки», а Тельцы используют других людей в своих интересах

Гороскоп
17:59
10 536 просмотров

Овен

Старайтесь смотреть на вещи реально: сейчас это необходимо для успеха. Фантазии и иллюзии могут оказаться опасными, завести слишком далеко. Считаясь с обстоятельствами, учитывая не только собственные, но и чужие интересы, Вы находите путь к важным целям.

Телец

Сегодня Вы склонны злоупотреблять добротой и терпением окружающих, пытаться использовать других людей в своих интересах. Иногда это позволяет быстро добиться нужных результатов, но чаще приводит к взаимным обидам и претензиям. Можно достичь значительного прогресса в работе, если использовать знания и опыт, полученные раньше.

Близнецы

Благоприятный день для работы и коммерческой деятельности; если сосредоточиться на этих сферах, можно достичь больших успехов. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не отвлекаетесь от своих самых важных целей ради пустяков.

Рак

Неплохой день для решения финансовых вопросов. Вы не тратите деньги зря, вкладываете их с умом, и вообще ведете себя как человек, обладающий незаурядными предпринимательскими способностями. Будет возможность сделать чрезвычайно удачные покупки.

Лев

Очень благоприятный день. Вам удается не только быстро добиваться важных целей, но и отлично справляться с мелкими делами, которые тоже требуют внимания. Хорошо проходят деловые переговоры. На потенциальных партнеров, клиентов и работодателей Вы производите самое лучшее впечатление.

Дева

Прекрасный день. У Вас будет шанс справиться с задачами, которые оказались не по зубам окружающим, и показать всем, на что Вы способны. Кто-то позавидует Вашим успехам, но все же не решится вслух критиковать Вас или встать у Вас на пути.

Весы

День сложится удачно, если Вы не станете торопиться. Утро благоприятно для новых начинаний, но лучший момент для того, чтобы взяться за что-то действительно важное, наступит несколько позже. Будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи и дружеские отношения.

Скорпион 

Постарайтесь довести до конца те важные дела, которые начали раньше — именно для этого день подходит лучше всего. Не откладывайте на потом решение сложных задач или какие-то неприятные встречи; чем дальше, тем труднее Вам будет этим заняться.

Стрелец 

День будет насыщенным и интересным. Вы действуете очень быстро, хорошо справляетесь с решением и новых задач, и хорошо знакомых. Окружающие за Вами не всегда успевают, поэтому порой Вы остаетесь с проблемами один на один.

Козерог 

День будет непростым. Там, где Вы предпочли бы действовать открыто, приходится хитрить, чтобы избежать нежелательного вмешательства других людей в Ваши дела. Это заставляет нервничать, Вы сердитесь и на себя, и на ситуацию. Нужно немного терпения: вскоре все изменится, Вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Водолей 

Удачный день, необыкновенно щедрый на новые возможности. Он отлично подходит для реализации творческих планов, замыслов, которые обещают Вам успех и признание. Хорошо проходят публичные выступления. Вам удается легко заинтересовать слушателей, завоевать их симпатию.

Рыбы

Сложный день. Понадобятся самодисциплина и сила воли, чтобы справиться с трудностями, которые он приносит. Вряд ли удастся избежать неприятностей тем, кто предпочтет хорошо провести время, а все дела отложить на потом. Любые проявления лени и легкомыслия сегодня особенно опасны.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана