image

Гороскоп на 21 ноября: Рак скорректирует расписание под свои привычки, а Стрелец может испытать желание как следует подискутировать

Гороскоп
17:20
7 852 просмотра

Овен

Возможно, многим Овнам будет сложно целиком чувствовать себя где-либо как дома. У Овнов, проживающих вдалеке от родных мест, возможна ностальгия.

Телец

Душа Тельца будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника.

Близнецы

В любых проектах, связанных с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Близнецам успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск.

Рак

Ракам этот день позволит выключиться на время из потока внешних событий и навязанного ими ритма, чтобы вспомнить о себе и уделить время своим истинным нуждам. 

Лев

Звезды гороскопа советуют Льву заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашел ли он в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Лев боится себе в этом признаться? 

Дева 

В общении Дева будет руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у нее есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. 

Весы

В этот день кому-то может понадобиться помощь Весов. Гороскоп советует — не стоит отказываться; взявшись за доброе дело, Весы получат повод гордиться собой и достигнутым результатом. 

Скорпион
 
В течение дня может возникнуть ситуация, когда Скорпиону потребуется консультация специалиста. Помните о том, что одна голова хорошо, а две лучше. 

Стрелец 

Желание Стрельца доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих — это согласиться с аргументами Стрельца: если его интеллектуальное превосходство признают, Стрелец будет полностью удовлетворен.

Козерог 

Даже если все идет гладко, Козерог способен испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. 

Водолей 

У Водолея будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Звезды советуют не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит.

Рыбы

В интеллектуальном общении Рыбам не будет равных, ну а эрудиция в этот день будет актуальна во всем, даже в любви.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана