Гороскоп на 21 октября: Скорпионов ждут перемены, а Весам придется отказаться от своих планов

Гороскоп
18:00
6 258 просмотров

Овен

Нужно несколько изменить свои привычки или хотя бы показать, что Вы готовы это сделать. Гибкость становится обязательным условием успеха, особенно если речь идет об отношениях с окружающими — не важно, профессиональных или личных.   

Телец

Можно заниматься домашними делами, помогать близким, оказывать услуги друзьям. Но не ждите шумных проявлений благодарности, похвалы, восхищения Вашими поступками. 

Близнецы 

Очень удачный день. Близнецы проявляют решительность, показывают себя с лучшей стороны, завоевывают симпатии и пользуются благоприятными возможностями.

Рак

Вы сможете расслабиться, спокойно подумать о происходящем. Вероятны неожиданные, но в то же время очень верные выводы.  

Лев

Львы обладают всеми качествами, необходимыми для успеха. Особенно полезным окажется Ваше умение произвести благоприятное впечатление на людей, которых Вы видите впервые. 

Дева

Ваши идеи хороши, но пока не всем удается оценить их по достоинству. Этот день связан с работой на перспективу, планированием будущего. 

Весы

Могут открыться интересные возможности, однако для того, чтобы ими воспользоваться, придется отказаться от своих планов, пожертвовать своим спокойствием, а к тому же связать себя серьезными обязательствами. Если Вы все же решите рискнуть, будьте готовы к тому, что успех легким не будет. 

Скорпион

Для многих Скорпионов этот день будет связан с завершением одного жизненного этапа и началом нового. Это может выражаться в заметных переменах: смене работы, разрыве каких-то личных отношений, а может касаться исключительно Вашего отношения к людям, ситуациям и миру в целом. 

Стрелец

Для Вас это очень хороший день. Стрельцы отличаются энергичностью, целеустремленностью, готовностью рискнуть, если в этом возникнет необходимость. 

Козерог

Личные отношения могут складываться довольно напряженно с утра, но позже в них воцарится гармония. Не заставляйте близких быстро принимать решения, дайте им время на размышление — это позволит избежать ссор. 

Водолей

День отличается благоприятным эмоциональным фоном, Водолеи настроены оптимистично и не впадают в уныние, если возникают проблемы.

Рыбы

От Рыб то и дело требуются поступки, которых представители знака не хотели бы совершать. Пока можно откладывать окончательное решение, тянуть время, но не стоит думать, что все тучи над Вашей головой рассеются сами собой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана