image

Гороскоп на 21 сентября: Рак ощущает прилив сил, а Дева захочет сменить обстановку

Гороскоп
17:20
7 659 просмотров

Овен

Овен не склонен рубить сгоряча, и если он за что-то взялся, значит, готов нести ответственность за результат.  

Телец

День не склоняет Тельца к тому, чтобы самому совершать трудовые подвиги, однако он спокойно может сделать это руками окружающих. 

Близнецы

Близнецам могут поручить дела, с которыми они боятся не справиться. Возможно, они считают, что обладают недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. 

Рак

Энтузиазма Раку не занимать! Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей.

Лев

День отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги Льва в этом направлении будут даваться ему естественно и легко. 

Дева 

Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать! Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды гороскопа советуют Деве встряхнуться и что-либо поменять.

Весы

От Весов потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Весы не сумеют проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят их на второй план.

Скорпион
 
В этот день Скорпион способен в трудовом порыве переделать огромное количество дел.

Стрелец 

С самого утра Стрелец с головой уйдет в работу, и вынырнуть ему будет нелегко. Он будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать.

Козерог 

День поставит перед Козерогом задачи, требующие привлечения людей. Впрочем, у Козерога есть сегодня все возможности для того, чтобы справиться с подобными делами. 

Водолей 

Водолей рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес. Звезды гороскопа советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций.

Рыбы

Рыбам может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана