Гороскоп на 21 сентября: Скорпионам надо держать язык за зубами, а Рыбам проявить ораторские способности

Гороскоп
17:46
5 498 просмотров

Овен

Вторая половина дня открывает новые возможности, дает шанс научиться тому, что вскоре пригодится. Острым будет деловое чутье, есть шанс неплохо заработать, добиться успеха в коммерческой деятельности. Не исключены деловые поездки, которые сложатся удачно.

Телец

Постарайтесь ни с кем не ссориться в начале дня. В это время любой спор может иметь неприятные последствия. Не исключено, что у Вас появятся враги, недоброжелатели. Они вряд ли смогут в чем-то помешать Вам, но нередко будут портить настроение. 

Близнецы

Важные и сложные дела лучше не откладывать на потом: для них лучше всего подходит первая половина дня. Вы со многими можете найти общий язык. Не исключено, что даже Ваши недавние соперники станут союзниками, потому что Вы заинтересуете их своими идеями. 

Рак

Даже незначительные разногласия сегодня могут надолго испортить отношения. Не исключено, что придется вернуться к старым проблемам, вновь попытаться решить их. Хотя день не будет лишен неприятных моментов, Вы вряд ли станете жаловаться. Он откроет новые возможности, даст шанс заняться тем, о чем Вы давно мечтали. 

Лев

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят встречи в непринужденной обстановке. Вам легко завоевать расположение людей, заинтересовать их своими идеями. 

Дева

День беспокойный, но довольно благоприятный. Вам не всегда удается держать ситуацию под контролем, может выясниться, что Вы не знали чего-то важного, поэтому ошиблись в своих планах. 

Весы

День складывается довольно удачно, хотя и не обещает легких успехов и головокружительных побед. Будет возможность навести порядок в делах, завершить то, что было начато раньше. Вы внимательны к мелочам, и сегодня это очень кстати.

Скорпион

День проходит спокойно. Едва ли удастся достичь значительного прогресса в важных делах. Скорее Вы будете заняты решением текущих задач, давно знакомых проблем. Лучше не вести долгих разговоров, ни с кем не откровенничать. 

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций. Несмотря на порой возникающие трудности, Вы уверены в успехе многих своих начинаний. Будет возможность сосредоточиться на самых важных делах и вовремя довести их до конца. 

Козерог

Появляются необычные и яркие идеи. Вы готовы проявить инициативу в делах, способны увлечь своими планами людей, которые совсем недавно были настроены скептически. 

Водолей

Утро будет сложным. Возможны неудачные совпадения из-за чужой невнимательности. В конце дня ожидаются денежные поступления, выгодные сделки и покупки. Потребуют внимания семейные дела. Некоторым Водолеям придется изменить планы, чтобы помочь близким.

Рыбы

Вы можете достичь успеха благодаря умению договариваться с окружающими, находить общий язык даже с теми, кто совсем не похож на Вас. Не исключено начало плодотворного сотрудничества.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана