image

Гороскоп на 21 сентября: у Льва возможен переезд, а дела Козерога обещают пойти как по маслу

Гороскоп
17:20
6 494 просмотра

Овен

Возможно новое знакомство для Овнов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания.

Телец

Сегодня Тельцы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. Пусть все идет свои чередом, главное, дышите ровно.

Близнецы

Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это.

Рак

Гороскоп предостерегает Рака в этот день от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, он рискует потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию.

Лев

В жизни Львов возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея.

Дева

Девы, если захочется сойти с ума, сходите на здоровье, только необходимо подобрать себе компанию искренних людей.

Весы

Весам нужно продолжать делать добро, и когда-нибудь это определенно спасет этот мир. «Се ля ви» — девиз Весов на сегодняшний день.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут получить предложение, которого долго ждали.

Стрелец 

В этот день Стрельца могут расстроить как совершенно незнакомые, так и близкие люди, так что порой ему будет нелегко сохранять улыбку на лице.

Козерог 

Гороскоп сулит Козерогу замечательный день: дела обещают пойти как по маслу. Даже самые смелые планы Козерога получают шанс на реализацию, в особенности если они связаны с финансовой выгодой.

Водолей 

Этот день может показаться Водолею бесконечным: череда неотложных дел рискует не оставить на веселье ни минуты. Гороскоп утешает только тем, что трудовые подвиги Водолея не окажутся неоцененными: он вполне может рассчитывать на признание окружающих.  

Рыбы

Рыбам многое сойдет с рук исключительно благодаря их очарованию. Не будет лишним сегодня порадовать близких хорошим настроением, комплиментом или ободряющей похвалой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана