image

Гороскоп на 21 января: Близнецам следует быть предельно осторожными в общении, а Рак почувствует себя хозяином положения

Гороскоп
17:30
7 310 просмотров

Овен

Звезды предвещают Овну ветер перемен — интересные новости, события или планы, которые внесут в его жизнь разнообразие. 

Телец

Сегодня Тельцом будут руководить практичность и амбиции. Такой настрой поможет отлично справиться с любым порученным ему фронтом работ.

Близнецы

Не исключены недопонимания и конфликты. Такой уж это день, что обязательно найдутся добрые люди, которые захотят высказать Близнецам свое недовольство, покритиковать их или просто к чему-то придраться. 

Рак

Рак будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. Это поможет ему добиваться поставленных целей.

Лев

Лев почувствует в этот день внутреннюю слабость и неуверенность в себе. Звезды советуют: либо усилием воли справиться с сомнениями, либо по всем спорным вопросам советоваться с окружающими. 

Дева

Деве не стоит доверять своей интуиции. Только логика, точный расчет и доскональное понимание того, что она делает, могут гарантировать ей нужный результат.

Весы

Звезды советуют Весам выпасть из суеты. Делами заняться все равно как следует не получится, так что стоит побаловать себя всем тем, на что обычно не хватает времени.

Скорпион 

Скорпион способен свести на нет любые возникающие разногласия. Даже если вокруг бушует ссора, он сумеет сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами.

Стрелец 

В этот день Стрельцу стоит заниматься тем, что вызывает его интерес. Или же найти интерес в том деле, которым ему волей-неволей приходится заниматься.

Козерог 

Козерог способен задуматься о своем месте в жизни и начать действовать. Взяв на вооружение сегодняшние планы, он имеет все шансы со временем продвинуться вперед по социальной или по карьерной лестнице.

Водолей 

Принимая решения, Водолей сегодня должен все хорошенько взвесить и продумать — ведь последствия этого выбора еще долго будут давать о себе знать. 

Рыбы

Неожиданные накладки способны раз за разом выбивать Рыб из колеи, однако, поддавшись эмоциям, они лишь сильнее накалят обстановку. Пустив дела на самотек, Рыбы сегодня выиграют больше, чем если станут переживать впустую.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана