Гороскоп на 21 января: в дела Близнецов вмешаются, а Стрельцам проще ладить с мужчинами, чем с женщинами

Гороскоп
17:59
10 935 просмотров

Овен

Наберитесь терпения: сегодня не все получается быстро, а спешить не стоит. Возможны незначительные, но обидные разногласия с друзьями и другими близкими людьми. Если Вы столкнулись с трудностями, попробуйте справиться с ними сами, прежде чем обратиться за помощью.

Телец

День проходит приятно, Вам часто улыбается удача. Будет возможность порадовать себя и близких, хорошо провести время в компании симпатичных людей. Легко завязываются знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если Вы захотите этого, проявите инициативу.

Близнецы

Это не самый лучший день для сложных и важных дел: справиться с ними будет нелегко. Многочисленные неожиданные задержки помешают вовремя добиться нужных результатов. Окружающие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела, причем всегда делают это в самый неподходящий момент.

Рак

Удачным будет начало дня, в это время возможны хорошие новости и приятные сюрпризы. Не исключены и встречи с людьми, по которым Вы в последнее время очень скучали. Обстоятельства благоприятны для новых начинаний, можно взяться за дело, которое Вас давно интересует.

Лев

Утро будет интересным и приятным. В это время появятся новые идеи и планы, и Вы получите массу удовольствия, воплощая задуманное в жизнь. Можно найти союзников и помощников, познакомиться с людьми, общение с которыми будет полным приятных сюрпризов.

Дева

День не самый простой. Хотелось бы, чтобы проблемы решались быстрее, но над ними приходится ломать голову, и далеко не всегда удается достичь нужного результата сразу. Вы не сдаетесь, и правильно делаете — ситуация может измениться к лучшему, и тогда Вы получите то, к чему стремитесь.

Весы

Легким, удачным и приятным будет утро. Это отличное время для общения, Вы с кем угодно способны найти общий язык. Люди, которые прежде были о Вас невысокого мнения, поймут, что ошибались, и заметят наконец Ваши сильные стороны. На это время можно планировать важные дела, Вы отлично с ними справитесь.

Скорпион

Начинается день удачно. Утро порадует хорошими новостями, известиями от людей, которых Вам в последнее время не хватало. Не исключены какие-то заманчивые предложения, приглашения, от которых не захочется отказываться. Отношения, которые в последнее время складывались неровно, напряженно, заметно изменятся к лучшему.

Стрелец

Лучше всего этот день подходит для спокойного отдыха: Вам нужно восстановить силы, подготовиться к новым свершениям. Если отложить дела никак нельзя, начните с самого простого и не спешите: едва ли справиться со всем удастся так быстро, как Вы ожидали. О совместных действиях с мужчинами будет проще договориться, чем с женщинами.

Козерог

В начале дня не исключены неприятные моменты. В это время Вы остро реагируете на любые мелочи, можете сердиться из-за пустяков. Порой жертвами Вашего гнева становятся люди, которые ни в чем не виноваты. Позже Вы пожалеете, что не сдержали эмоций.

Водолей

Отличный день для общения. Даже встречи, от которых Вы не ожидали ничего хорошего, проходят легко и приятно. Могут завязаться приятные знакомства, не исключены и романтические увлечения. Очень остра интуиция, никто не сможет ввести Вас в заблуждение или использовать в своих интересах.

Рыбы

Начало дня сложное, в это время вероятны конфликты и споры. Даже с людьми, которые раньше понимали Вас с полуслова, сейчас будет нелегко поладить. Будьте снисходительны к чужим слабостям, старайтесь не критиковать тех, кто Вам дорог.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана