image

Гороскоп на 22 апреля: Овну не стоит афишировать свои намерения на публике, а Весам пора обратить внимание на материальный срез своих отношений с людьми

Гороскоп
17:30
7 434 просмотра

Овен

Для Овнов этот день складывается неоднозначно. Могут поступить выгодные варианты для дополнительной подработки, однако внешние обстоятельства будут этому препятствовать. 

Телец

Это хорошее время для согласованной работы вместе с коллективом. Тельцам нужно ориентировать себя на работу с прицелом на перспективу, получение результата не сейчас, а в будущем. 

Близнецы

Близнецы смогут реализовать свои намерения. Лучше всего пройдет этот день для Близнецов, наделенных управленческими и властными функциями.  

Рак

У Раков исключительно удачный день для учебы и обмена мнений с единомышленниками. Им следует направить свои усилия на повышение уровня квалификации.  

Лев

День задаст Львам новые ориентиры. Его главным событием может стать переворот в дружбе, обновление в социуме или профессиональной среде.

Дева

Сюрпризы этого дня Девам на руку: так или иначе, они способствуют положительным переменам в их личной жизни. 

Весы

Совместный бюджет (или общий источник дохода) может подвергнуться встряске и потребовать пересмотра.  

Скорпион 

Сегодня Скорпионам готовит сюрприз их друг, партнер или близкое окружение. Возможно обновление правил, ограничение свободы.

Стрелец 

Стрельцам рекомендуется браться за те дела, которые они сегодня в состоянии закончить. 

Козерог 

Общие тенденции дня удачны, из любого тупика найдется конструктивный выход. Если жизнь предложила Козерогам нестандартную задачу, стоит принять вызов.

Водолей 

Многим Водолеям сегодня придется взять на себя ответственность за идущие процессы, так как они — часть их плана. 

Рыбы

Рыбам не стоит бояться нового, чтобы не закрыть себе путь к прогрессу. Но им следует подстраховаться и «подстелить соломки» там, где возможно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана