image

Гороскоп на 22 апреля: Весам нужно бережней относиться к деньгам, а Водолеям не стоит спешить

Гороскоп
17:59
10 741 просмотр

Овен

Овнам придется пересмотреть финансовые планы: представители знака переоценили свои возможности. Это не значит, что нужно полностью отказаться от покупок, но задуматься о том, стоит ли делать крупные и дорогие приобретения именно сейчас.

Телец

Для Вас этот день вполне хорош, однако для достижения действительно значительных результатов придется потрудиться. Прежде всего, нужно найти помощников, и помощников надежных.

Близнецы

Это не самый удачный и простой день, но и небезнадежный. Близнецы избегают трудностей благодаря своему умению договариваться с людьми, прислушиваться к тем, кто обладает значительным весом в обществе.

Рак

Обстоятельства складываются непредсказуемым образом, и Вам едва ли удастся повлиять на развитие событий. Самое разумное, что Вы можете сделать — это постараться приспособиться к ситуации. Так вы, по крайней мере, минимизируете потери. 

Лев

Окружающие начинают сомневаться в достоинствах и заслугах Львов, вынуждая представителей знака доказывать, что они не обманным путем добились своего нынешнего положения. Происходящее крайне обидно, поскольку Вы привыкли к уважению и вниманию.

Дева

Даже если не все происходящее Вас устраивает, постарайтесь не дергаться и не паниковать: только сохраняя спокойствие, Вы сможете как-то повлиять на ситуацию. Возможны разногласия с руководством или деловыми партнерами.

Весы

День связан с финансовыми потерями, неудачными покупками и инвестициями. Вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить, а ожидаемые поступления запаздывают, так что положение оказывается незавидным.

Скорпион

Скорпионы остаются наедине с собственными проблемами, никто не торопится предложить представителям знака помощь и поддержку. Отношение к окружающим становится более критическим. 

Стрелец

Стрельцам следует продолжать работу над начатыми ранее проектами, движение по избранному пути. Вокруг достаточно людей, которые постараются увлечь Вас чем-то новым, привлечь к каким-то своим проектам. 

Козерог

Этот день не только прощает Козерогам некоторое легкомыслие, но и почти требует его. Как только Вы перестаете преувеличивать значение проблем, стоящих перед Вами, выясняется, что проблемы эти могут быть решены быстро и без усилий.

Водолей

Не нужно спешки ни в решениях, ни в поступках. Этот день требует дисциплины, а не суеты. Можно заниматься расчетами, планированием, составлением отчетов и другой деятельностью, требующей аккуратности и точности. 

Рыбы

Течение дня размеренно, но нельзя сказать, что поводов для волнений нет вовсе. Ваши недоброжелатели что-то замышляют, и Вы должны быть начеку, чтобы вовремя расстроить их коварные планы.  

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана