image

Гороскоп на 22 августа: Деве нужно сменить обстановку, а Водолею — избегать сомнительных знакомств

Гороскоп
17:20
5 455 просмотров

Овен

Успех вам принесет самостоятельная работа. Решение сложных планов не вызовет затруднений, если работать над ними вы будете в одиночку. 

Телец

День хорош чрезвычайно. Есть шанс достичь всех поставленных целей и заключить успешные сделки. Одним словом, укрепить свои позиции.

Близнецы

Самочувствие будет нестабильно. Время, проведенное с друзьями, будет способствовать улучшению эмоционального фона и позволит на время забыть о рабочих сложностях.

Рак

Вам очень пригодится умение поддерживать доброжелательные отношения с коллегами и деловыми партнерами. Справиться со сложностями вам помогут союзники. Поэтому не отказывайтесь от их помощи.

Лев

Сегодня нежелательно обсуждать давние проблемы и выяснять отношения с близким человеком. Будет трудно услышать собеседника и понять его точку зрения, что приведет к большим конфликтам.

Дева

День будет подкидывать неприятные сюрпризы. Хороший способ сбросить эмоциональное напряжение — выехать за город и сменить обстановку.

Весы

Это прекрасный день для проявления творческого потенциала, деловых качеств и организаторских способностей. Своевременно принятые решения избавят в будущем от финансовых проблем.

Скорпион 

Избегайте опрометчивых поступков и сомнительных контактов. Несколько человек так и будут стараться ставить палки в колеса.

Стрелец 

Не переоценивайте свои возможности и силы. Вам нужно проявить немного благоразумия и воздержаться от легкомысленных поступков.

Козерог 

Сегодня у вас будет шанс увидеть плоды своих трудов. Поэтому хорошее настроение вам обеспечено.

Водолей 

Вам следует быть разборчивыми в контактах: сомнительные знакомства представляют определенную угрозу.

Рыбы

Смотрите на вещи реально, не ждите много от окружающих. Временами вы слишком много требуете от своих близких и любимого человека.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана