image

Гороскоп на 22 августа: Стрельцы укрепят семейные отношения, а Овнам важно не сдаваться

Гороскоп
20:20
13 205 просмотров

Овен

Очень трудно будет сохранять равновесие и не нервничать по пустякам. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и на многое готовы ради этого, но найти верный путь к цели удается не сразу. Важно не сдаваться, если на пути возникли преграды. 

Телец 

Любые вопросы, связанные с финансами, требуют предельной осторожности: вероятны серьезные потери. Прежде, чем делать какие-то крупные покупки, посоветуйтесь с близкими. Особенно это важно, когда речь идет о приобретении мебели, бытовой техники, вещей для дома. 

Близнецы

Ошибкой будет строить на этот день какие-то головокружительные планы или рассчитывать на легкие победы. Многое складывается совсем не так, как Вам хотелось бы. Чаще обычного возникают семейные разногласия, некоторые Близнецы всерьез обидятся на родственников, и не без повода. 

Рак 

Полезно посещать светские мероприятия: на них можно не только завязать интересные знакомства, но и узнать много интересного. Даже слухи и сплетни могут оказаться Вам полезны. Не исключены денежные поступления. 

Лев

Трудно смотреть на вещи реально. Вы верите в то, во что хотите, запутываете и себя, и окружающих. Обратите внимание: многие сегодняшние события напоминают те, что уже происходили раньше. Не повторяйте своих ошибок. 

Дева

Нелегко, но совершенно необходимо сохранять самообладание. Стоит утратить его хоть на минуту, и Вы начинаете совершать один ложный шаг за другим. Старайтесь избегать пустых разговоров и долгих бессмысленных споров. 

Весы 

Сейчас Вы не всегда правильно расставляете приоритеты, можете упустить из виду что-то важное. Непринужденная беседа, безобидные шутки, незамысловатые развлечения поднимут Вам настроение. Полезно будет вспомнить о давнем хобби. 

Скорпион 

Некоторые Скорпионы получат приглашения на какие-то интересные мероприятия, отлично проведут время и завяжут новые знакомства. Вероятны подарки и приятные сюрпризы. Не исключены денежные поступления. Они вряд ли будут крупными, но окажутся очень кстати. 

Стрелец 

Будет шанс заметно укрепить семейные связи, положить конец разногласиям и спорам. Возможно, именно Ваши идеи объединят всех. Вероятны полезные знакомства. Вы нравитесь людям и легко находите к ним подход, неудивительно, что многие хотят стать Вашими союзниками, предлагают помощь. 

Козерог 

Все складывается удачно. Вы сохраняете оптимизм, а сейчас это едва ли не самое главное условие успеха во многих делах. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее, и Вам пришлось собираться в дорогу в спешке. 

Водолей 

День не так уж плох, но Вы можете испортить его сами, если станете ссориться со всеми вокруг. Поводы для разногласий действительно возникают довольно часто. 

Рыбы

 Вы очень легко теряете душевное равновесие, часто злитесь из-за пустяков. Окружающим трудно иметь с Вами дело, и многие предпочитают просто держаться подальше.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана