image

Гороскоп на 22 декабря: Близнецы будут все усложнять, а Львы склонны к пуританству

Гороскоп
17:30
5 378 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Лучшим решением для Овна будет заняться чем-нибудь интеллектуально-полезным. По крайней мере, именно это будет получаться у Вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий сегодня будет немало. 

Телец

Ничто так не будет раздражать Тельца, как прописные истины, озвученные кем-либо. Любая банальщина будет выглядеть в его глазах неуместной и глупой. 

Близнецы

Главный секрет успеха Близнецов кроется в простоте. Жаль только, что сами Близнецы будут склонны думать иначе, рискуя увлечься излишне сложными схемами и планами.

Рак

Быть может, Вы и не стремитесь к славе великого математика, но заняться чем-то полезным для ума явно не помешает. Хотя бы на уровне разгадывания кроссворда.

Лев

В этот день взгляды Льва на правила приличия могут быть изрядно преувеличены. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у Льва раздражение и желание дать немедленный отпор. 

Дева

Если Вы собираетесь претворить свои задумки в жизнь, то сегодня неплохо было бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. И проработать этот вопрос до конца.

Весы

Блестящие и интересные идеи, которые сегодня будут приходить Весам в голову, покажутся через пару дней им полной ерундой. Или, в лучшем случае, бесполезной игрой ума.

Скорпион 

Скорпиона могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости сопоставимые с вопросом о смысле жизни. Отбросьте бесполезные сомнения и метания, переключите свой мозг на что-нибудь более простое и практичное. 

Стрелец 

Сегодня Стрелец почувствует в себе удивительную способность решать любую сложную задачу максимально простым и эффективным способом. Ну а если это не получится сходу, Стрелец просто предпочтет перешагнуть через нее, чтобы двигаться дальше. 

Козерог 

Козерогу придется увещевать, убеждать и доказывать окружающим свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Так может, и не нужно никому ничего доказывать? Без этого сегодняшний день у Козерога пройдет куда продуктивнее и спокойнее.

Водолей 

Водолей будет склонен все усложнять и формулировать свои мысли излишне витиевато. Между тем рациональных зерен в его рассуждениях будет достаточно много.

Рыбы

Весь день у Рыб может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

22

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана