image

Гороскоп на 22 декабря: Тельцу, выдвигая свои идеи, стоит немного поторговаться, а Деве следует задуматься над укреплением своего авторитета

Гороскоп
17:20
6 562 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Овну легче обычного. Его может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. 

Телец

День, когда окружающие будут настроены к Тельцу благосклонно и готовы обсудить самые смелые его предложения. Не факт, что все они будут приняты на «ура», но есть шанс, что их хотя бы возьмут на заметку. 

Близнецы

Гороскоп предлагает Близнецам заняться планированием отпуска или семейного праздника, дружеской вечеринки. Вы сумеете подобрать формат, время и место, которые устроят всех участников.  

Рак

В этот день Раку категорически запрещается пускать что-либо на самотек — контролируйте все процессы, за которые несете ответственность.

Лев

Воспользовавшись чужими идеями, Лев сэкономит массу времени и сил. Ведь главное — не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Дева 

В течение дня Деве придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант. 

Весы

Гороскоп предлагает Весам вспомнить о семейных традициях, собрать родственников под одной крышей, рассказать детям истории из своего детства.

Скорпион
 
Звезды предостерегают представителя этого знака от порывов и эмоциональных всплесков: постарайтесь соблюдать спокойствие, не пытайтесь торопить события.

Стрелец 

Особенность этого дня — повышенная нервозность, излишняя осмотрительность. Стрельцу сегодня не помешает немного расслабиться.

Козерог 

Прямота — вот главное правило общения с окружающими для Козерога. В этот день не стоит пытаться подстроиться под чьи-либо ожидания — будьте собой. 

Водолей 

Гороскоп предлагает Водолею снизить привычные скорости и сделать хоть что-нибудь не быстро, а идеально.

Рыбы

Ситуация потребует от Рыб то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться. И пусть не всегда улыбка будет искренней, а слова — от души, зато выгода, которую Рыбы в итоге получат, окажется самой что ни на есть настоящей.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана