image

Гороскоп на 22 февраля: Раки не ошибутся при выборе косметолога, а Скорпионам устроят проверку на работе

Гороскоп
17:59
9 075 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Не исключены разногласия с близкими, но Вам удается все обсуждения вести максимально конструктивно. Вы никому не навязываете свою точку зрения, а если даете советы, то к ним обязательно прислушиваются. Возможны неожиданные подарки, денежные поступления и другие приятные сюрпризы.

ТЕЛЕЦ

День подходит для запланированных покупок и сделок, проведения финансовых операций. Звезды особенно благосклонны к тем, кто не скупится, когда речь идет о чем-то важном, и умеет экономить на необязательных мелочах.

БЛИЗНЕЦЫ

День сложится удачно для тех, чьи основные цели лежат в профессиональной сфере. Удастся быстро мобилизоваться, чтобы достичь желаемого. В личных отношениях могут возникнуть проблемы. Придется признать, что недавно Вы повели себя не лучшим образом.

РАК

Вы добьетесь отличных результатов, сочетая настойчивость с находчивостью. Опыт поможет противостоять влиятельному недоброжелателю. Утомительная схватка закончится Вашей победой. Можно провести какие-то оздоровительные или косметические процедуры, они будут эффективны, дадут заметный результат.

ЛЕВ

Возможны профессиональные достижения, благополучное завершение сложных дел, блестящее решение задачи, над которой Вы долго трудились. Обстоятельства складываются удачно, и сейчас важно не сбавлять обороты, продолжать двигаться вперед.

ДЕВА

Удается обезоружить недоброжелателей, вывести на чистую воду тайных врагов. Вы слишком сосредоточены на делах и склонны забывать о людях, с которыми связаны близкими отношениями. Это может стать причиной обид и прочих неприятностей.

ВЕСЫ

День дает возможность исправить ошибки, совершенные раньше, наверстать упущенное. Удается найти общий язык с руководством и партнерами, продемонстрировать профессионализм и опыт. Уважением к Вам проникаются даже те, кто раньше сомневался в Ваших достоинствах.

СКОРПИОН

Если Ваша работа связана с деньгами, управлением финансовыми потоками, будьте готовы к проверкам и держите документы в идеальном порядке. Возможны разногласия с близкими, придется приложить много усилий, чтобы найти общий язык.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для общения. Стоит иметь в виду, что любые вопросы сегодня лучше обсуждать в непринужденной обстановке — так будет гораздо проще договориться. Вы на многих производите хорошее впечатление, к Вашему мнению прислушаются даже те, кого обычно интересует только собственная точка зрения.

КОЗЕРОГ

Вы сможете добиться большого успеха в делах, если будете действовать быстро. Можно найти новых партнеров, сотрудничество с ними окажется полезным. Умение ладить с самыми разными людьми — Ваша сильная сторона.

ВОДОЛЕЙ

Неоднозначный день. Возможны финансовые потери, ошибки, которые приведут к снижению Ваших доходов в будущем. Однако Ваш авторитет возрастает, меньше становится людей, готовых поспорить с Вами или встать на Вашем пути.

РЫБЫ

Плодотворный день, обещающий значительные успехи в работе. Вы действуете решительно, и именно поэтому быстро одерживаете победу над конкурентами, убеждаете оппонентов в своей правоте. К Вам готовы прислушаться даже люди, которых раньше интересовало только их собственное мнение.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана