image

Гороскоп на 22 июня: Львы себя переоценивают, а Скорпионам надо быть внимательнее

Гороскоп
19:58
15 231 просмотр

Овен

В начале дня лучше меньше мечтать и больше действовать. Не исключено, что придется вспомнить о каких-то старых проблемах. Если Вы проявите настойчивость, то сможете решить их. 

Телец

Преобладает влияние позитивных тенденций. Несмотря на некоторые трудности, можно достичь значительных успехов. В самые напряженные моменты лучше полагаться на старых друзей, проверенных союзников. 

Близнецы

Начало дня будет беспокойным, но удачным. Не исключены неожиданные перемены в профессиональной сфере, многим Близнецам придется корректировать планы, приспосабливаться к новым обстоятельствам. 

Рак

Что бы ни происходило, Вы не теряете уверенности в себе и правильно делаете. Именно такой подход позволяет быстро преодолевать преграды, которых сегодня может возникнуть немало. 

Лев

Старайтесь реально оценивать свои силы. Чрезмерная самоуверенность сегодня опасна: она может стать причиной серьезных неприятностей. Многие дела приходится откладывать на потом. Это не так уж плохо. 

Дева

Неплохой день. Можно добиться успехов в работе, решить важные вопросы. Не все сразу складывается так, как надо, но Вы проявляете настойчивость, поэтому получаете то, что хотите. Не всегда Ваше упорство по вкусу окружающим, но Вы не слушаете критических замечаний и непрошенных советов. 

Весы

За новые дела лучше браться в начале дня. Именно в это время многое дается легко, да и энергии оказывается достаточно, чтобы справиться с любыми проблемами. 

Скорпион

Легкий интересный день, приносящий новые идеи и смелые планы. Вы быстро добиваетесь успеха там, где нужны творчество и фантазия, но и с делами, требующими сосредоточенности, аккуратности и внимания к деталям, справляетесь неплохо. 

Стрелец

День подходит для работы и учебы. Вы отлично справляетесь с решением сложных задач, причем часто находить правильные ответы помогает интуиция. Будет возможность познакомиться с необычными людьми, многим Вы сразу понравитесь. 

Козерог

Возможны интересные поездки. Не исключено, что придется отвлечься от работы для решения каких-то личных проблем. Это, впрочем, не помешает Вам вовремя довести начатое до конца. 

Водолей

Ваши идеи и предложения многим нравятся, но на деловых переговорах часто не последнюю роль играет Ваше обаяние. У тех, кто занимается коммерческой деятельностью, будет возможность неплохо заработать. 

Рыбы

Прекрасный день. Вы так энергичны и настойчивы, что обязательно добьетесь своего, даже если кто-то попытается помешать. Вероятны удачные идеи. Сначала окружающие не оценят их по достоинству, но чуть позже обязательно изменят свое мнение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана