Гороскоп на 22 июня: Овну стоит относиться с пониманием к промахам других, а Рак рискует оказаться непонятым

Гороскоп
17:30
6 936 просмотров

Овен

Овен может убедиться: даже самый точный расчет дает погрешность, когда переносишь задуманное в реальность. Планируя этот день, не стоит забывать о таком важном обстоятельстве, как человеческий фактор. 

Телец

Телец склонен к абстрактным умозаключениям, несколько оторванным от реальности. Гороскоп предлагает не замыкаться в себе и обсудить свои мысли с человеком, которому Телец доверяет, иначе есть огромный шанс надумать себе лишнего.  

Близнецы

В этот день Близнецы не способны принимать быстрые решения. Они сумеют найти выход из любой ситуации, главное их не торопить.

Рак

Гороскоп предлагает Раку приберечь свежие оригинальные идеи. Перед тем как познакомить с ними общественность, Рак должен дать им вызреть и полностью сформироваться.

Лев

Льву сегодня легко удается любая деятельность, связанная с аналитикой и расчетами.

Дева

Поведение близкого человека может поставить Деву в тупик. Гороскоп предлагает Деве оставить попытки понять его поведение умом, постарайтесь включить интуицию и занять по отношению к нему родительскую позицию: где-то пожурить, где-то пожалеть.

Весы

В этот день Весам сложно общаться. Категоричность суждений Весов будет задевать окружающих, они даже смогут упрекнуть их в ограниченности взглядов.

Скорпион

Скорпион очень раним, он будто сам ищет повод на кого-то обидеться, остро воспринимая любое замечание. Если в недавнем прошлом кто-то обошел его в карьере, спорте или любви, в этот день мысли о реванше будут одолевать Скорпиона.

Стрелец 

Дипломатичность и умение слушать помогут Стрельцу решить любое затруднение в отношениях. 

Козерог 

Козерогу сегодня стоит искать истинные причины поступков и слов окружающих, поскольку в этот день людьми могут управлять скрытые мотивы.

Водолей 

Дела будут идти как по накатанной, а чтобы не было скучно, Водолею стоит запланировать на вечер какое-то развлечение: звезды гарантируют, они получат ровно столько удовольствия, сколько ожидали. 

Рыбы

В этот день Рыбы очень успешны во всем, что касается дел: они могут показать себя акулой бизнеса или стать примером для коллег, удивив их деловой хваткой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана