image

Гороскоп на 22 марта: Близнецам не стоит переоценивать свои возможности, а Стрельцам швырять деньги на ветер

Гороскоп
17:30
6 891 просмотр

Овен

Вероятен успех в самостоятельной работе. Реализация самых сложных планов не вызовет затруднений, если работать над ними Овен будет в одиночку. 

Телец

День хорош чрезвычайно. Есть шанс укрепить свои позиции, достичь всех поставленных целей и заключить сделки, сулящие значительную прибыль. Кроме того, возможны выгодные покупки и ценные подарки.

Близнецы

Самочувствие Близнецов нестабильно. Время, проведенное в компании близких людей, будет способствовать стабилизации эмоционального фона, позволит забыть о профессиональных трудностях.

Рак

Умение поддерживать доброжелательные отношения с коллегами и деловыми партнерами сегодня очень пригодится Ракам. В одиночку справиться с профессиональными проблемами практически невозможно, а вот своевременное появление союзников и добровольных помощников в корне изменит ситуацию. 

Лев

Забота родственников не знает границ, а потому порой будет казаться Львам утомительной. Нежелательно обсуждать давние проблемы, выяснять отношения с любимым человеком — сегодня трудно будет услышать собеседника, понять его точку зрения.

Дева

Профессиональные проблемы будут не столько серьезными, сколько многочисленными. Хороший способ сбросить эмоциональное напряжение — небольшая поездка или смена обстановки.

Весы

Это прекрасный день для проявления творческого потенциала, деловых качеств и организаторских способностей. Своевременно принятые решения избавят от финансовых проблем, помогут избежать напрасных расходов.

Скорпион 

Задача Скорпиона в этот день — быстро и, по возможности, верно ориентироваться в сложных ситуациях, избегая опрометчивых поступков и сомнительных контактов. 

Стрелец 

Представители знака склонны переоценивать свои возможности, делать слишком дорогие покупки. Стрельцам нужно проявить немного благоразумия и воздержаться от легкомысленных поступков.

Козерог 

Спокойный и весьма удачный день, который не готовит Козерогам ни сложных испытаний, ни непреодолимых трудностей. Пришло время пожинать плоды своих трудов, подводить итоги проделанной работы, ставить новые цели. 

Водолей 

Водолеям следует быть разборчивыми в контактах: сомнительные знакомства представляют определенную угрозу. Нежелательно посещение многолюдных собраний, а также активное участие в мероприятиях, связанных с высокой физической активностью.

Рыбы

Спокойствие и верность принятым решениям — вот обязательные условия успеха. Сегодня нужно смотреть на вещи реально, не переоценивая собственных возможностей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана