image

Гороскоп на 22 марта: Тельцы смогут наблюдать стабилизацию в домашних и любовных делах, а Водолеям может навредить легкомыслие

Гороскоп
17:20
6 350 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня важно проявлять себя, действовать быстро и решительно. Правда, эмоции могут зашкаливать, и поэтому мы можем стать агрессивными, поэтому необходимо направлять всю свою энергию в спорт или загружать себя работой по максимуму.
Благоприятно любое проявление себя, демонстрация своих достижений, покупка автомобиля, заниматься спортом, помогать другим, возвращать долги.
Неблагоприятно вступать в конфликты, проявлять агрессию, начинать отношения.

Овен 

Вас сегодня ожидает успех или хорошая новость, расслабьтесь и отпразднуйте свою победу.

Телец 

Какая-то история близится к завершению и результат вас порадует, также можете ждать стабилизации в домашних и любовных делах. 

Близнецы 

Близнецов ждет прорыв, ситуация, которая очень долго была в подвешенном состоянии, разрешится.

Рак 

Ракам как обычно придется воспользоваться своей интуицией, чтобы раскрыть тайну, ну а что поделать, когда у вас есть такая способность, то тайны как будто преследуют вас.

Лев 

Вас ждет реализация всего задуманного, творческий подъем, триумф и признание, правда, если вы что-то для этого будете делать, а не сидеть на месте.

Дева 

Пора отключить свой разум и предаться чувствам, перестать все контролировать и позволить себе влюбиться.

Весы 

Весам предстоит нелегкий день, связанный с активной деятельностью, обязательно записывайте все идеи, которые придут вам сегодня в голову, некоторые из них стоят того, чтобы их реализовать.

Скорпион 

Вас ждут радостные новости, и узнаете вы о них совершено случайно, вообще день будет полон неожиданностей и стремительных событий, на которые вы не сможете повлиять.

Стрелец 

Сегодня может произойти ситуация, которая заставит вас кардинально изменить свое мнение, буквально может произойти озарение.

Козерог 

Принимая решения, сегодня обязательно ориентируйтесь на свой собственный комфорт, особенно это касается материальных вопросов.

Водолей 

Вам стоит быть сегодня ответственными и дисциплинированными, легкомыслие может навредить.

Рыбы 

Рыбам сегодня нужно отключить эмоции и быть более рациональными и практичными, если у вас получится это сделать, то сможете избежать неприятностей и конфликтов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана