image

Гороскоп на 22 марта: желания Льва совпадают с его возможностями, а планы Девы слишком далеки от реальности

Гороскоп
17:20
6 715 просмотров

Овен

Овен будет отличным дипломатом и при желании сумеет найти общий язык с кем угодно — и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми.

Телец

Тельцу мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ему будет за это дело взяться: его гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. 

Близнецы

Близнецы, скорее всего, будут полностью удовлетворены течением своих дел — события обещают развиваться так, как они и планировали. 

Рак

Гороскоп предупреждает Рака о том, что ему может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. 

Лев

Дела у Льва обещают складываться удачно даже без особенных усилий с его стороны.

Дева

У Девы не лучший день для учебы, умственной работы и планирования — слишком много она может наделать ошибок. 

Весы

Весам практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих — они и так будут на их стороне. 

Скорпион 

День наделяет Скорпиона умением анализировать, а также выстраивать сложные, хитроумные схемы. Благодаря этому, он способен найти решение любой проблемы, а его планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны.

Стрелец 

Стрелец может работать самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят ему добиться своего быстрее и с лучшим результатом.

Козерог 

Козерог будет точно знать ответ на два вопроса: что надо делать и главное — как.

Водолей 

Вопросы, которые, как Водолей думал, уже решены, сегодня могут повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. 

Рыбы

Есть вероятность того, что Рыбы в этот день способны наступить на старые грабли, повторив ошибку, которую когда-то уже совершали.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана