image

Гороскоп на 22 мая: Близнецам стоит быть более инициативными в отношениях, а Козерогам быть внимательными к своему здоровью

Гороскоп
17:20
6 613 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня мы можем стать более чувствительными, сентиментальными и склонными помечтать, вспомнить прошлое. Окружающие становятся более обидчивыми и ранимыми, могут случаться перепады настроения. Атмосфера в доме может накалиться, поэтому лучше направить энергию на ремонт или уборку. Хорошее время для творческой работы и занятий, требующих эмоциональной вовлеченности.      

Благоприятно заниматься домашними и семейными делами, встречаться/общаться с родителями и детьми, покупать/продавать недвижимость, отдыхать, готовить домашнюю еду, посещать баню, сауну, бассейн, возвращать долги, ходить на свидания, начинать отношения, покупать что-то в дом.

Неблагоприятно принимать решения импульсивно, отчитывать детей в грубой форме, оформлять кредиты, брать или давать деньги в долг, перегружать себя работой, злоупотреблять алкоголем.

Овен 

Овнам придется быть менее импульсивными и резкими в своих высказываниях, постарайтесь сгладить возникающие разногласия.

Телец 

Пересмотрите свои пищевые привычки, чрезмерное употребление жирной и тяжелой пищи может навредить вашему здоровью и фигуре.

Близнецы 

Близнецам стоит быть более инициативными в амурных делах, и тогда ваш день точно не пройдет в одиночестве.

Рак 

Вас ждут небольшие изменения в работе или личной жизни, примите случившееся с открытым сердцем, ведь результат этих изменений будет положительным.

Лев 

Львам не стоит прятать свои эмоции и чувства, насладитесь сегодня прекрасным днем с любимыми или отправляйтесь на первое свидание.

Дева 

Вам сегодня не стоит принимать рискованных решений, а также постарайтесь не испортить свои отношения с окружающими.

Весы 

Весам захочется привнести в свою жизнь ярких красок, смело начинайте новое дело и обучитесь чему-то необычному.

Скорпион 

Сегодня именно тот день, когда интуиция может вас подвести, лучше прислушайтесь к мнению друзей или близких, которым вы точно доверяете.

Стрелец 

Стрельцы будут полны оптимизма и захотят отправиться в небольшое приключение, выбирайте сегодня все самое необычное, и этот день пройдет потрясающе.

Козерог 

Козерогам не стоит переутомляться на работе, будьте внимательны к своему здоровью.

Водолей 

Сегодня вы способны заразить людей своей продуктивностью, начинайте дело, и поддержка окружающих не заставит себя долго ждать.

Рыбы 

Рыбы могут быть эмоционально нестабильными, постарайтесь либо сдержать эмоции, либо не заниматься теми вещами, которые выбивают вас из колеи.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана