Гороскоп на 22 мая: день у Весов пройдет по-деловому, а Львам трудно сосредоточиться

Гороскоп
17:59
14 488 просмотров

Овен

Благоприятный день для общения, обсуждения планов, начала сотрудничества. У вас могут появиться новые идеи, смелые и оригинальные. Найдутся люди, которые поддержат их, помогут осуществить задуманное. 

Телец

Этот день подходит для самостоятельной работы. Вам порой трудно найти общий язык с союзниками и единомышленниками, зато в одиночку можно многого добиться.

Близнецы

День будет довольно трудным. По возможности не планируйте на него важных дел и ответственных встреч. Велика вероятность, что все пройдет совсем не так, как Вы ожидали. 

Рак

День довольно беспокойный, но интересный. Не исключено, что Вам придется отказаться от каких-то сложившихся привычек, оставить старые проекты и сосредоточиться на новых делах.

Лев

Нежелательно заниматься делами, требующими аккуратности, внимания к деталям. Вам трудно будет сосредоточиться, серьезно отнестись к решению всех возникающих вопросов. Вероятны хорошие новости, известия от людей, по которым Вы в последнее время скучали. 

Дева

Благоприятный день. Он хорошо подходит для того, чтобы проявлять инициативу — и в профессиональной сфере, и в личных отношениях. Вы уверены в своих силах, не сомневаетесь, что преодолеете любые преграды.  

Весы

Благоприятный день для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся работы или бизнеса. Можно договориться о совместных действиях с потенциальными партнерами. Не исключены неожиданные предложения. 

Скорпион

День не так плох, как Вам может показаться. Эмоциональный фон неблагоприятен, но Вы способны не поддаться унынию, отогнать мрачные мысли и сохранить хорошее настроение. Почаще вспоминайте о тех победах, которые успели одержать. 

Стрелец

Начало дня благоприятно, можно многого добиться. Вас отличает редкая целеустремленность. Там, где другие отступили бы, Вы не сдаетесь и добиваетесь успеха. Пригодятся знания, полученные раньше. 

Козерог

Стоит быть внимательнее в начале дня. В это время что-то может пойти не по плану, и Вам придется быстро принимать решения. Тут важно избегать неоправданного риска, не ставить на карту слишком многое. Позже Вы получите поддержку от человека, способного на многое. 

Водолей

Не откладывайте дела. Начало дня благоприятно, именно оно подходит для важных дел и ответственных встреч, решения серьезных вопросов. Будет возможность взяться за какой-то интересный и перспективный проект, заняться тем, что по-настоящему увлечет Вас.

Рыбы

Благоприятный день для работы. Возможным становится успех в делах, которые раньше казались почти безнадежными. Вы настроены решительно, не боитесь экспериментировать и готовы рисковать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана