image

Гороскоп на 22 мая: Весам необходимо разобраться в своих финансах, а Козерогу не нужно тянуть лямку самому

Гороскоп
17:20
6 703 просмотра

Овен

Как человек разумный, Овен попытается игнорировать голос внутреннего мечтателя. Гороскоп же советует ему не пренебрегать сегодня собственными желаниями. 

Телец

Телец в любых делах должен быть одновременно и тактиком, и стратегом. Нацеленность на результат вместе с пониманием того, как этого результата добиться, позволят ему свернуть горы. 

Близнецы

Близнецы рискуют весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. 

Рак

Возможно, Рак ощущает отсутствие гармонии в отношениях с близкими людьми. Гороскоп уверяет: вернуть мир и согласие в жизнь поможет стремление услышать мнение других. 

Лев

Девизом Льва вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме». И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах.

Дева

Дева может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ей немало пользы.

Весы

Очень полезным для Весов будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Вероятность того, что эти планы окажутся удачными, очень высока.

Скорпион 

Скорпиону захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения.

Стрелец 

Если у Стрельца есть поводы для недовольства или расстройства, в этот день не стоит умалчивать проблему.

Козерог 

Козерогу не стоит перегружать себя неподъемным количеством дел. Гороскоп советует немного расслабиться и поверить не только в свои собственные силы, но и в силы окружающих.

Водолей 

Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, сегодня может вызывать у Водолея активное неприятие. 

Рыбы

Рыбам не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана